Казачка Вольная)))

В Саудовской Аравии женщинам запрещено водить автомобиль. Какой выход придумали владельцы автосалонов, чтобы шейхи могли дарить своим женам авто?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Ты в дверях с бокалом грога
Ёжишься плечами зябко,
С грогом около порога,
И рукой сжимаешь шляпку.

Незаметно наблюдаю
Под этюды клавесина,
Как в глазах твоих играют
Язычки огня камина.

Вздрогнут крылышками свечи,
Хочется сойти с ума:
Я и ты, и этот вечер,
Полусвет и полутьма.

Хочется с проворством кошки
Пригласить тебя на танец,
Целовать твои ладошки
И стыдливых щёк румянец.

Я плюс ты, огонь камина,
Ты с бокалом, я с усами,
Мы и звуки клавесина,
И сжигающее пламя...

Казачка Вольная)))

это я скопирую

Дмитрий Городницкий

Я целый час смотрю уже,
Уже готов отчаяться:
Мое яйцо — и Фаберже,
А чем-то отличаются.

Элементарно, ё-мое,
Мороз бежит по коже,
Но твердо знаю, что моё
И ближе, и дороже.

Что Фаберже, на кой мне бес,
Доволен я своими же,
Ведь и Христос взял и воскрес
Воистину с такими же...

Казачка Вольная)))

этого не надо было присылать. Всё впечатление испортили

Дмитрий Городницкий

Всё во мне перевернулось,
Всё во мне перемешалось,
В моё сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.

На своих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну —
Тут же сразу и хочу.

Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застёжки.

Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь...

Ты мне голову морочишь.
Погоди ещё, — шепчу я, —
Когда ты меня захочешь —
Знать тебя не захочу я.

Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая ногти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.

Может быть, и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепну при поцелуе:
«Дура! А ведь не хотела!»

Казачка Вольная)))

это вряд ли

Константин Полиновский

А в чем проблема? Право собственности и право пользования - разные вещи! Владеть можно - а за руль можно посадить 12летнего сына! А если нарушит ПДД - маме на штраф тратиться не надо😊, хотя есть и проблема: затем на неделю-другую приходится искать другого водилу (таких водил-малолеток в Саудии за нарушения ПДД наказывают иначе - хлыстом по глютеус максимус, прямо на месте преступления - благо у тамошних ГАИшников столь необходимый эквип обязательно наличествует)

Казачка Вольная)))

вы такие подробности знаете о жизни в Саудовской Аравии... Бывали? Но ответ хоть и очень красивый, но неверный

Aс Хан

Надо Вам это?Лучше ко мне заглените...есть коняк ...протухла икра...пошли они шейхи...продают...вся и всю...скоро как сказать волосы под мышками своими будут продавать...сволочи они шейхи...У них по 300 жен...у меня не одной....Татьяна милая Татьяна...я пьян..прошу прошения...с утра напился как свинья...редиска я ...и плохая редиска притом....

Людмила Невинных

В 2010 году советник королевского двора и министерства юстиции издал фетву, согласно которой женщина обязана вскармливать грудным молоком водителя, работающего на неё, чтобы он стал для женщины махрамом. Таким образом водитель сможет без нарушений законов общаться с женщиной. Фетва была широко высмеяна женскими компаниями

Казачка Вольная)))

у каждого свои тараканы

Людмила Невинных

у женщин может быть и нет....но жить в их мире....как-то не могу себя представить...

Казачка Вольная)))

да я тоже не горю желанием там жить

Farhad Нuseynov

Горю или не горю, кто там родился - не выбирали место рождения.

Казачка Вольная)))

так они и жизни другой не знали

Леди Из Нержавейки)

В Саудовской Аравии женщин вообще за человека не считают. Там сплошные запреты для женщин. Если женщина за рулем, а ее остановим полицейский? Он же не смеет не только с ней разговаривать, но и смотреть на нее. А владельцы автосалонов что придумали, поставили женщин продавать машины.

Любовь Ф

однажды слушала интервью одного араба ,живущего в Саудовской Аравии. Его спросили почему он не разрешает своей жене водить автомобиль. А он ответил:"А зачем ей водить автомобиль? у неё же шофёр есть!"

Казачка Вольная)))

да нет, там круче придумали, чтобы уж наверняка

Любовь Ф

что?

Казачка Вольная)))

продают без двигателя

Любовь Ф

??????????

Любовь Ф

а зачем?

Дмитрий Васильев

Они и так дарят. В 94 году я ремонтировал раритетный мерседес 53 года выпуска. Так вот, он был конфискован на границе СССР за провоз наркоты. Нашли у шофёра жены щейха эмиратов.

Po
Pore

Переделываю привод на манер велосипедного, то есть ножного и вуаля... автомобиль превращается.....автомобиль превращается... в не самодвижущуюсю повозку. Так?

Казачка Вольная)))

эко вы накрутили... но увы, не так

Po
Pore

просветите?

Казачка Вольная)))

почитайте в комментах, две женщины правильно ответили

Po
Pore

Да будет так

Tetragrammaton

Запретили бы себе мозг.
Ходят непонятно в чём, имеют многожёнство, живут по типу глупых стереотипов. Самая глупая религия. Никакого саморазвития.

Казачка Вольная)))

что-то вы резко....

Tetragrammaton

Это таковым является.
Нет ничего хорошего в том, что личность, которой является любой человек, ограничивают в правах. Это ненормально.

Казачка Вольная)))

ненормально

Руслан Шадиев

А почему бы не подарить, ЗАПРЕШЕНО ВОДИТЬ, но не дарить, подарил и поставил в гараже как запретный плод, ну там далее можно и водителя мужчину найти

Казачка Вольная)))

вопрос о владельцах автосалонов

Сибирский Инквизитор

"Акция во имя Аллаха! Покупая у нас автомобиль, мы дарим Вам раба-кяфира-водителя (евнуха)! Спешите, количество рабов ограничено!"

Гарсон №2

инкрустированные))) могут дарить) а по мусульманскому пониманию -это может отразиться на их яичниках и тазовых органах....

Казачка Вольная)))

они круче придумали, чтобы уж наверняка закон не нарушать

Гарсон №2

интересно!

Казачка Вольная)))

и мне так показалось

Androider(Андрей)

Глупый выход.Всё лишь от того, что женщина там не имеет слова...и ограничена в правах.Недочеловек получается...узник.

Казачка Вольная)))

так и есть

Androider(Андрей)

Я думаю, даже если бы родился среди мусульман - не принял бы его! Чисто по человеческим понятиям) Хотя, конечно глупо так говорить...но так и есть.

Казачка Вольная)))

ну почему глупо... нормальная реакция нормального человека

Androider(Андрей)

Спасибо.За эпитет 🙂

Казачка Вольная)))

констатация факта 🙂

Сa
Сaшкa

Вопрос из сети, оттуда же и ответ! Ну, давайте умничайте, просветите нас сирых и убогих про Аравию и их шейхов!

Казачка Вольная)))

не из сети

Сa
Сaшкa

из сети

Сa
Сaшкa

да

Сa
Сaшкa

👌

ППЦ. И что потом с машинкой делать ? Коробка на колёсах недвижимая ........😕 Просто издевовывательство .......

Казачка Вольная)))

денег немеряно... зато закон соблюден и каприз женский выполнен 🙂

Пылесборник приобретён .. УРА . пусть стоит .....

Казачка Вольная)))

нам не понять

Согласен ... НЕ ПОНЯТЬ .........

Казачка Вольная)))

да пусть живут, как знают, а мы будем по-другому... и ещё неизвестно, у кого интересней

Тань, честно, ну не знаю я ................ Но интересно .........................................................................................................

С жарой борюсь простыми методами .... а вот остальные причины - просто придумать не могу .........

Казачка Вольная)))

почитай комменты

😥

Коробка на колёсах без движка .... ПыПыЦы ......

Се
Сергей

Пожалуй, пол страны знает ответ. На днях в каком то шоу по ТВ был этот вопрос. Авто им дарят без двигателей.

Казачка Вольная)))

да ни фига не знают, особенно мужчины

Дэн

Ну так они же навряд ли и сами бы за рулем ездили, если запрета не было бы. Водители наверное личные.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не надумала. Правильных ответов не нашла. Сижу, размышляю. Спасибо вам за вопрос. 🌹

Казачка Вольная)))

хорошо, подумайте. Только правильный ответ логикой не найти

Lady Winter 🇷🇺

А жаль)))))

Казачка Вольная)))

ну вот так.....

Спартак Деменев

Водить. Пологаю ключевое слово. Следовательно. Автомобиль без сердца(движка). Просто авто ,