Альтер Эго

Соседка прожила с мужем 30 лет и 3 года и говорит: я поняла что я ему не подхожу , ему нужна другая-более лучшая женщина!! Вы смогли бы быть такой самокритичной?

Ответы
Уральская Рябинушка

Часто можно слышать от мужчин "Как она меня терпит, такого оболтуса и....". Но чтобы женщина про себя говорила критично, это-сенсация. Про себя-не могу знать, давно не живу с мужем

Ир
Ирина

Однажды я мужу сказала, что если преспичило, то иди и будь счастлив. Я не сгину и не умру, буду дальше жить. Не ушёл. 45 год живеи

Ир
Ирина

Спасибо! 🙂

Майя Петрова

Нет. Лучше, чем я, ему не нужна была. Он это понял, когда ушёл от меня к другой. Но было уже поздно.

Ла
Лариса

Осьпидя... как она красиво хочет его послать...)))

Та
Татьяна

Да...

Ла
Лариса

Ну, как случилось, так случилось,чего уж сейчас 🍎🤗

Та
Татьяна

Ну, так... Рассуждения, мечты...

Ла
Лариса

Всё хорошо 🤗

Та
Татьяна

🍬

Андрей Григорьев

Я был бы этим мужем и конечно не согласился бы

Соня

Конечно...я тоже мужу говорю, иди ищи лучше...

Альтер Эго

... а он идет и ищет

Соня

Не... Это ж надо ходить ... Искать... Смирился уже, но время от времени все же высказывается))

Альтер Эго

а он в курсе что ему завидуют много мужчин

Алексей Корепанов

в курсе... я с ним говорил на эту тему....

Соня

Не ври

Екатерина Емелина

Это не самокритичность, это оправдание.

Александр Грызлов

Мне это зачем