Сергій

А как вы относитесь к невербальной коммуникации?

Ответы
Фрося

Если мне улыбаются, я тоже улыбаюсь, особенно тем, кто ходит в каске, они всегда с улыбкой, после падения на них кирпица)))

Светлана

Также как и к вербальной. Отлично, если она насыщена интеллектуально, и отрицательно - если примитивно.

Тамара Гончарова

Положительно! Иногда практикую. И выразтельно, и воздУхи словесами сотрясать не надо)

Акулина

Положительно. У меня слишком большое личностное пространство, только с избранными))

Edward

да, я тоже легко общаюсь

Атака Гризли

трудно с ней в нашем мире... но приятно, когда тебя чувствуют и понимают правильно.

Ольга Нуждена

Положительно-пантамима, балет, выкрутасы там всякие...язык жестов и поз

Валерий Свиридов

Самый доходчивый способ обучения , начиная от лёгких подзатыльников .

Татьяна

Я нормально к этому отношусь. Жаль, что когда просыпаюсь не всё помню

Сергій

Так можно повторить

Татьяна

увы

Сергій

Жаль

Татьяна

да, жаль

Виктор

как к набору умных выражений ни несящих для меня смысловой нагрузки

Олег Владимиров

Что за дурацкий вопрос? Как к ней можно относится? Она это наша жизнь

Галина Коровина

Ну общение и здесь можно приравнять к невербальной коммуникации.

Наталья

А к какой? Эпистолярный жанр? Приветствуется, если не убогий))

Сергій

Обнимашки, целовашки

Наталья

Ах вот оно что)

Та
Татьяна

Как к ней можно относиться, если она всегда снами? Нормально.

Ал
Алексей

...шикарно отношусь.... единственное, что реально в человеке....

Елена

ей надо учить в школах! а лучше начинать в детских садиках!!!

Lena Черри

Взгляды, улыбки, жесты, прикосновения..... Пользуюсь

Лариса Москвитина

Ещё и аромат!!)))

Сергій

👍👍👍🤝

Маргарита Гракович

положительно но на расстоянии это не работает

Сергій

К сожалению да

Sa
Samson

А что это для Вас ... и как к ней относитесь Вы?

Скромница

Проще сказать ..приятный физический контакт

Сергій

Да!))))

Скромница

уряяя...конечно люблю..с приятным мужчиной..

Сергій

Очень приятное занятие

Скромница

Согласна..категорически..

Ольга Платонова

Как и тенденции порадоксальных эмоций.😄