Shaman-Forever!!

🖼 🤘😎🤘😎🤘😎🤘😎Горшенёв Жив🤘😎🤘😎Ослепший старый маг ночью по лесу бродил. На кладбище разлил он волшебный эликсир. И лишь проговорил: Что ж я старый натворил? Трупы оживали — землю разрывали, Всюду выползали дико бушевали Глотки драли, все вокруг ломали, Рвали свою плоть. Это место люди не любили, Потому что здесь гадов хоронили. Все они водку пили, Проклятыми были😎🤘

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Shaman-Forever!!

Дайте людям рому!🤪

Shaman-Forever!!

Дремлет за горой, мрачный замок мой. Душу мучает порой, царящий в нем покой. Я своих фантазий страждущий герой, А любви моей живой все образы со мной. Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах. Им суждено уснуть в моих стенах, Застыть в моих мирах. Но сердце от любви горит, моя душа болит. И восковых фигур прекрасен вид - Покой везде царит! Я их приводил в свой прекрасный дом. Их вином поил и развлекались мы потом. Иногда у них легкий был испуг, От прикосновений к нежной шее крепких рук. Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах. Им суждено уснуть в моих стенах, Застыть в моих мирах. Но сердце от любви горит, моя душа болит. И восковых фигур прекрасен вид - Покой везде царит! Вот несет одна мне свои цветы, Вот стоит другая, погруженная в мечты. Я пытался их до смерти рассмешить, Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить! Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах. Им суждено уснуть в моих стенах, Застыть в моих мирах. Но сердце от любви горит, моя душа болит. И восковых фигур прекрасен вид - Покой везде царит!😎🤘

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю песни КИШа, практически все. Была у них на концерте.

Shaman-Forever!!

Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был и вот меня не стало, и когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла. Быть таким, как все с детства не умел Видимо такой в жизни мой удел, а она, да что она? Вечно мне лгала и меня никогда понять бы не смогла😟

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ты пьян?

Shaman-Forever!!

1-2 пил и все🤔