Луна

МЧС рекомендует: закройте окна, находитесь вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Может меня отпустят домой с работы?😜

Ответы
Мавр Сделавший Доброе Дело

Большинство несчастных случаев происходит по пути на работу или с работы)) Сидите на работе!! Целее будете!)

Вовка Тридеватое

Нет не отпустят. Директору тоже пришло такое смс так что работают все без отдыха и круглосуточно

Sergio

Вы работаете под деревом или в аварийном здании?)))

Дзен Буддист Федор

Нет,на улице опасно,будете на службе ночувать...

Владимир

ты бы еще из тюрьмы попросилась ))

Авдей Мотоциклетов

вы в фонарной бригаде работает ??

----

ну как, оправдались надежды???))))