Валера Из Бремена

Ну что, футбол начался! Швейцария против пшеков.....я за Швайц.....

Ответы
Нина Кулькова

Сколько поставил на этот раз?

Нина Кулькова

Не совсем понятно. Было бы яснее, если бы написал всего ставил 1500, из них вернул столько - то...

Валера Из Бремена

.....ну да, но я ведь тоже проигрываю, кто ведь думал, что Уэльс выиграет....

Валера Из Бремена

.....ну да, но я ведь тоже проигрываю, кто ведь думал, что Уэльс выиграет....

Нина Кулькова

Пусть дальше только везёт

Валера Из Бремена

.....у нас потолок сотка, а так тот сколько может тот столько и ставит.....

Vi Za Vi

Я поставила на Поляков

Валера Из Бремена

.....уже всё.....

Vi Za Vi

ну...хочется вас поколотить но я далеко

Валера Из Бремена

......будут ещё пенальти, если они сыграют вничью.....

Vi Za Vi

Валер......ну....ждем с

Vi Za Vi

Ну!!11 Я знала что поляки победят! Рябчиков жуй! День твой последний пришел! буржуй!!)))))