Илья Ильичев

Как по вашему, кто такие фанатики?)

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Карина Колесова (Вартанова)

Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва www.sveta61.prav.tv этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Виктор Ступак

думаю что каждого из нас можно считать в какой-то мере фанатиком ведь почти у каждого из нас есть увлечение ради которого можно пожертвовать многим

Вероника Сокуренко

есть положительный и отрицательный смысл этого слова, все зависит от второго, сочетающегося с ним)

Рост

Не очень приятные люди. Они фанатично закомплексованы на своем идоле и ничего более не признают.

Порошин Владимир

Фанатик,отдавший в рабство свою душу.И в результате,неспособен принять собственный выбор.

Дайен

слеповерующие представители какой-либо идеи, религиозного течения и т.д.

♥И
♥ Ия ♥

Психически нестабильные люди с синдромом параноидальной зависимости.

Федорчук Наталья

знатоки своего дела, которое им приносит массу удовольствия и прибыли

Ma
Marriedmooncat

фантики)))) приблизительно похожи и с ними плохо и без них не как))))

Анастасия

Илья, на мой взгляд, люди сотворившие себе кумира. А это грех!

Светлана Петрова

больные и психически не уравновешенные люди, скромнее надо

Раиса Глинкина

люди, живущие чужой жизнью и не заботящиеся о собственной

Ната Утикова

те которые теряют голову от вашего рода деятельности

Дмитрий Новожилов

которые к действиям не прилагают размышления

Александр Наумов

фанатизм - это одержимость какой-либо идеей.

Анатолий Козак

увлеченные люди,переходящие в хроников.

Елена Салихова

сумашедшие по собственному желанию... 😉

Александр Бредихин

Фанатики это ФАНТИКИ с ошибкой! )))