Грета

..Я – дождь!!!
Меня не сделаешь своим.
Но свежести моей, вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды.!)))?

Ответы
Сергей Федотов

...Я - дождь!!!
Меня не сделаешь своим.
Но свежести моей, вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды.
...Я - солнце!!!
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься – обожгу ладонь. ...
Я - радуга!!!
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, что тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка, достань!
...Я – воздух!!!
Не пытайся удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!!!

Грета

дыши!

Сергей Федотов

Да нет, желать нее буду. Трогать тоже. Хватать? Что толку. Виртуальность.Хочу реальность. Реальность-я один

Александр Денисов

очутилась рядом и, обхватив руками меня за затылок, коленом наступила на пах. Я вскрикнул от боли и обеими руками инстинктивно обхватил её бедро. Но теперь, ощутив ладонями бархатную теплую кожу, я думал только об одном - как спастись от ..............................\

Жорж Нивазур

ну что же, дождь так дождь. вы не учли, он всем вокруг доступен. бывает мелок а порою крупен . для всех людей как мир он разен, порой сырой порою грязен, бывает городским, лесным. а вы являетесь каким

Михаил Тимаков

Да ветер я-сиречь непостоянство,и свежесть каждого дождя перемещаю я в пространстве!На месте не стою,лечу всегда на крылах,но несмотря на "ветреность" свою,я помню свежесть милых...

Михаил Елизаров

помнишь вечер осенний вечер грустный ненастный. шли по мокрым аллеям мы в мире ласковых грез. у тебя были мокрыми и ресницы и щеки может быть от дождя а быть может от слез. 🙂

Батыр .

Обыденность и уникальность серой массы, и дождь не повод нам сходить с повинной трассы. Мирских сует и никому не нужных слов, боюсь что позабудут сласть дождя в пыли веков

Александр Луньков

Дождь прекращает быть дождем в момента падения на грешную Землю. После этого он становится лужей, ручейком, грязью и высыхает. Грустно! Будьте лучше звездой! 😉

Вадим Шашкин

Ну да, дистиллированной водой не напьёшься. И для здоровья вредно. Я пью родниковую. Хорошо, вкусно, приятно и полезно. Вот так, принцесса на горошине.

Ѻлегъ

Я - солнце.
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь. 😉

Грета

ниабажжешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

Я - радуга. Не схватишь гибкий стан. Хоть кажется, что я с тобою рядом, меня коснуться можно только взглядом. А вот рукой - попробуй-ка достань! 😄

Грета

👍

Ѻлегъ

😉 🙂 🌹

Игорь Кокорин

Я - солнце.Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.

Максим

Позволь представиться- я ветер. Во власти путь твой направлять, Могу и медленно, могу и с места да в карьер, А можем просто погулять.

Грета

))))))))))

Максим

Сам в шоке)))

Евгений Кутузов

Я - дождь… Меня не сделаешь своей
Но свежести моей, вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды,
Хоть все земные реки перепей…

Paul

Я снег и Я всё время Твой и на язык Тебе Я если попадаю Меня всегда Ты чувствуешь водой но Я же снег прекрасно это знаю )))

Грета

знай))

Степан Сн.

Я уталил лишь жажду и ушёл... Пришлось вернуться мне, но под твоим дождём, стоял другой и жажду удолял. И что мне делать?

Макс

О, дождь, излейся ж на меня. Всю свою влагу вылей мне на плечи. Главу мою хмельную ороси, в ответ услышишь любящие речи)

Грета

))))

Макс

Не то слово))

Александр (Краснодар)

Дренаж отводит воду от крыльца, а зонт в дороге защищает, а эта песня без конца, с тобой нас стих лишь повенчает

Александр Белокуров

есть такая Эллана со значком © на стихи ру....и очень много репостов этого четверостишия. Подскажи кто написал?

Серж Топалов

Грета,вы как ливень.Вас не сделаешь своей.Вкусив ваших свежестей однажды не утолить влажной жажды дважды!

Грета

))))))))))))))))))))

Серж Топалов

То-то!

Владимир Гараган

"...воды... ЗАПОМНИ ...никогда не пей эту гадость...привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить и ломаного гроша!!!"

Александр (Краснодар)

Дренаж отгонит воду от крыльца, а зонт спасёт в дороге... и песне этой нет конца, лишь скомканные строки)