Вилли Тоблер Из Южной Галактики

В экстремальной ситуации я удаляюсь в библиотеки и изучаю основы, книги, которые я не успел прочесть за прошедшие 30 лет. А вы?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Бумеранги, бумеранги Любят полную Луну, Чтобы выли бедолаги, Те, чьи судьбы на кону. Игроков в любовь и в карты Ищут в лунной тишине, Чтоб безжалостною правдой Обжигать в её огне.... - В полнолуние ? - Татьяна Воронцова!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В основном в зимний период, иногда перечитываю то что уже читала, восприятие меняется, новые детали становятся понятнее

Я-Неординарная Личность...

В Экстриме Обосрался???Какая Библиотека?🤣В Жопу Твои 30,Если не успел Одуплитьься Хотябы за 1 год!!!!!......

Да
Дарья

А я нет... я играю в какую-то тупую игру типа тетриса и ищу ответ в себе... как правило, находится...

Та Еще

человек, который умеет и любит читать никогда не будет одиноким, в его распоряжении целые миры

Светлана Агламазова

А я сижу на куполе церкви..и выклевываю глаза всем,кто посмел наверх глаза поднять..

Сысо Александр

в экстремальной ситуации на стройке нужно принимать решение а не книжки читать

Ирина

Умничка) Благо, что и далеко удаляться не нужно) Соседняя ссылка )

Ип
Ип*Анюта*Я

а я ищу выход из этой ситуации, пока мужики в библиотеке сидят 🙄

Людмила Яковлева

За прошедшие 30 лет? А где вы были до этого? Или не было экстрима?))

Соня Хавшабо

Интересно,что подразумевается под экстремальными состояниями

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

выбрать сторону гражданской войны и не прогадать

Соня Хавшабо

До книг ли?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

можно монету кинуть

Соня Хавшабо

Можно..

Bokrov Z

Увы не читал а мозгами существую ну счас аудио книги и инет..

Черная Мамба 🇷🇺

В экстремальной ситуации, я действую, а не книжки читаю

Марго Беккер

Врёшь..они все давно закрыты и аннулированы..😱🤦‍♂️

Марго Беккер

нуу н знаю моть в деревнях открыты

Бо
Боka

Бросаю ваще читать, не до того, когда проблемы 😞

Суфия Каримова

У меня пока нет экстремальности,я и рада этому!!!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хорошо бы и дальше так

Суфия Каримова

Надеюсь!

Дмитрий Каракозиди

В экстремальных ситуациях я борюсь, спасаю и ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так можно было и в александрийскую заскочить

Ina Jin D Rin

🤔 В какую именно? Александрий существует по сей день, но с другим названием, 8. И 9ти городов 🏙 уже нет 🙅🏾‍♂️

Миннигель

Значит у вас экстремальных ситуаций не было

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший выбор, что из последнего читаете?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

гибель шестого флота

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знакома

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тоже нет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Я - владелец космической яхты.» мы летим к астероиду Канопус. Я вижу, что Канопус уже подвергся нападению вражеского флота. Более того, я даже вижу, как беженцы на своих кораблях пытаются покинуть Канопус. Нам надо остановиться. - Дай мне тоже посмотреть. Нет! Дай мне сосредоточиться. Дай мне только, в общем, дай мне это сделать. и последи за детьми, а мне позволь заняться делом! Оставь меня наконец в покое! мы же женаты, чего тебе еще от меня надо? О, да прекратите же! Все, баста. Вы же любите Вилли. Вам все время чего-то хочется. Эй вы, сзади! Ну, не дуйтесь так. - Сидите тихо. Тихо! Успокойтесь же наконец! Да присмотри же за детьми! Нам грозит опасность! В такой ситуации можно ведь немножко сосредоточиться! и прекратите этот гвалт! Вон они! пора смываться. В радарной тени солнца Вольф 249 - спасены -

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я сейчас зачитываюсь литературой дореволюционной эпохи