Алёна Валерьевна

Верхний блок дома. (не карате)

Турник выдерживает мой вес - 80 кг и ещё 2 пуда.
Подвесил к турнику блок. С одной стороны верёвки – шток для тяги, с др. 2-пудовая гиря и гантель 8 кг.
Я навалюсь со всем своим весом, да ещё гиря с гантелей. И всё это на 1 верёвку надавит.
Выдержит ли нас турник?

И всё это на 1 турник надавит.

http://otvet.mail.ru/question/82587751/

Владимир Баранов

Должен. Вы ведь тянете вес, а не висите своим, если только от части переходит на турник, когда тянете

Вячеслав Павлов

Смотри чтобы веревка не перетерлась, лучше конечно использовать металлический тросик на металлическом ролике.