Эльмира Мырзабекова

мой муж изменил мне!кобель !сука!не могу успокоиться!что делать?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Вам нужно его простить. Если не простите, то ваша дальнейшая совместная жизнь не сложится и часто тех, кто не прощает судьба самих ставит в такое же положение и им самим приходится много раз изменять, чтобы понять, что никто не идеален и все достойны прощения. Для женщин близость не так важна как для мужчин, для которых половое влечение может быть даже сильнее страха смерти. Зато теперь 1) ваш муж самоутвердился, т.е. будет более уверенным в себе и это будет лучше для всей семьи; 2) он теперь виноват перед вами и вы можете поставить ему условие простить, если он например загладит свою вину тем, что вам давно хотелось, но все не складывалось: машина, украшения, отдых и т.д.

Ольга Борисовна

ну не скажите у нас тоже полно соблазнов , просто в основном мы заранее думаем о последствиях

Дмитрий Самойленко

Мы по разному устроены, вы по крайней мере можете в этом состоянии думать))

Эльмира Мырзабекова

а почему вы не думаете

Дмитрий Самойленко

Так природа устроила. Писал выше, что для мужчины влечение может быть даже сильнее страха смерти. Иначе бы наверное жизнь остановилась. А у вас так может быть как думаете?

Ольга Борисовна

конечно может, когда у нас это чувство есть, то тоже порой мозг отключается и уже не важно где ты находишься, кто на тебя смотрит ,и что ты делаешь

Дмитрий Иванцов

Не зацикливаться на проблеме! Уделить больше времени для общения с другими близкими Вам людьми! (друзья, дети, родители и т. д.) Заняться делом которое принесет Вам пользу и окружающим! Сделать доброе дело, для того чтоб поднять себе самооценку! Ведь ни что так не поднимает настроение, как слова благодарности!

Эльмира Мырзабекова

спасибо!вы мудрый!

Дмитрий Иванцов

Спасибо Вам! И за общение и комплимент! Думаю спустя время Вы будете с усмешкой вспоминать эту ситуацию!

Эльмира Мырзабекова

вряд ли,это не в первый раз,все его измены вспоминаю и горю((((

Борис Лав

1. задумайся-почему он пошел к другой 2. если он тебя не любит-то зачем он тебе такой? 3. и наконец-оставь его-все равно, если ты его не любишь, а сейчас подавно, зачем тебе и жизнь свою в остатке-гробить.Это ты его поймала-а сколько раз не ловила! и последний вопрос: а ты ему изменяла?

Борис Лав

ты получила возмездие за свой грех. Что тебе еще нужно? Скажи спасибо, что Бог тебя не стер с лица земли. Прости его, ибо твой грех = его греху. Но еще: если он об этом не узнает, я не верю. что и после этого он остановиться. т.ч. думай сама

Забава Путятишна

трудно сказать..измените ему сами,потребуйте от него шубу, пусть 1000 раз повторит,что любовница уродина ей в глаза))))..но если любите и уверены,что такое не повторится,то простите его и не вспоминайте)

Эльмира Мырзабекова

спасибо забава!но он этой суке врядли скажет в лицо что она уродина

Simply Todd

Throw him away. Once a dog cheats, it will continue...

Эльмира Мырзабекова

я не знаю англ

Simply Todd

Бросьте его. После того, как собака обманывает, он будет продолжать ...

Эльмира Мырзабекова

нас много связывает,совместный бизнес и все такое

Simply Todd

So what..

Котопланетянин.

Это хорошо! Можно для прикола ему тоже изменить, а потом продолжить с ним опять. Чувства, обновятся и все будет лучше чем было 🙂 Так надо иногда поступать и он молодец, .. между прочим 🙂

Эльмира Мырзабекова

подлец он а не молодец

Ибрагим Магомедов

Дорогая ничего не надо делать, наоборот радуйся что у тебя муж достойный уважения, что его любят и другие бабы и ложатся под ним, а он любит только тебя, обними его и целуй еще сильнее

Ибрагим Магомедов

Конечно красавица, ты очень красива и от тебя не убежит, радуйся что твоего мужа и другие хотят и ложатся под ним, но он твой и тебя любит

Эльмира Мырзабекова

вы очень

Эльмира Мырзабекова

вы очень

Эльмира Мырзабекова

мудрый человек

Ибрагим Магомедов

Спасибо красавица

Никита Козлов 78Rus

Прежде, чем ругать мужа, не оглянуться ли на саму себя? От чего это он стал искать что-то на стороне??? Может дома не получает то, что ему нужно?

Наталия Красова

мстя должна быть на холодную голову... не гони...чем объясняет? может и внимания не стоит? у них мозг в другом месте.. он ведь с тобой.?

Наталия Красова

если с тобой , то и выбирает тебя..

вот тварь! мог бы и поберечь тебя! отомсти ему и станет легче .например почисти его зубной щёткой унитаз , плюнь ему в тарелку и т.п.

Игорь Сергеев

Ну, мужчины изменяют жёнам только по уважительным причинам - либо жёны толстые, либо для разнообразия.

Эльмира Мырзабекова

мда вот это точно!но я не толстая

Игорь Сергеев

Значит, растолстеете.

Дмитрий Лебедев

Ну по шариату ж он ее в жены обязан взять... вот пусть и берет... и кормит... и вторую тещу терпит...

Мария Палакангас

Ты ношто его ругаешь, плохим словом называешь .Он не просто ведь кобель ,он породистый -поверь.

Виктор Ваньков

Подумай о том,чего ты ещё о нём не знаешь.... 😜 ...может это тебя успокоит...

Ми
Мила

Со временем успокоитесь, но помнить будите всю жизнь. Не вздумайте мстить, не поможет(

Эльмира Мырзабекова

правильно мила сказали

Ми
Мила

Самое главное не истерике и не вспоминайте ему. Он не в

Ми
Мила

Самое главное не истерике и не вспоминайте ему. Он не в

Ми
Мила

Самое главное не истерике и не вспоминайте ему. Он не в

Ми
Мила

Самое главное не истерике и не вспоминайте ему. Он не в

Ми
Мила

Самое главное не истерике и не вспоминайте ему измену. Ведите себя спокойно. Представьте себе что это не Ваш муж, а Ваш любовник.

Галочка Б

Ничего.... Он же не Родине изменил... Расстрела не положено))) отпусти и будь счастлива!

Александр Артюшенко

ПОЛИГАМИЯ! Вещь медицинская. Не парься кого трахает. Задумайся, с кем состарится......

Alina Nn

они все такие. Других нет , не было и не будет. Он изменил не Вам, а себе самому....

Эльмира Мырзабекова

вот это точно!

Расена

даже,если не можете успокоиться, не стоит выносить сор из избы, тем более сюда)

Галина Марунич

а зачем вам такой..вы и сами можете изменить...а кобель и сука вас не достоин..

Эльмира Мырзабекова

спасибо!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Попросить чтоб в следующий раз всё так прошло чтоб Вам не стало известным))