Се
Серж!!!!

свалку в Балашихе закроют после вопроса на прямой линии Путина ,,!!, люди сказали ,что долго терпели свалку мусора БЫТОВЫХ ОТХОДОВ !!- ветер разносит запах , не удобное место расположение свалки...ну бог с ним с местом расположения ,а у меня вопрос ,а чего вы кричите что свалка воняет - ВЫ ПОПРОБУЙТЕ -не срать и не мусорить вообще !!-тогда и свалок не будет ???-

Ответы
Я Счастливая

Сережа, там городская свалка, куда просто везут мусор отовюду.

Се
Серж!!!!

разве - ну и какая разница - - городские тоже в теме явно -

Ника

Это ужасссс!

Се
Серж!!!!

и не говорите - народ дохнет

Ника

Но сами же и виноваты

Се
Серж!!!!

верно - мы все виноваты --

Ника

Менталитет такой...в квартире моей чисто, а за ее порогом уже и не важно