Кот Базилио

Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразие:
убрал постель, вытер пыль, пропылесосил... И через полгода начинай все
сначала. Разве не верно?

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Как уже было сказано, семейные отношения в Исламе строятся на взаимной любви. А заставить любить невозможно. Поэтому мусульмане вправе сами выбрать спутника жизни – никто не может принудить человека связать себя брачными узами с тем, кто ему несимпатичен. Но в то же время важно прислушиваться к советам родителей, которые обладают большим жизненным опытом. Для мусульман главными качествами будущего супруга являются нрав человека, а также его отношение к религиозным обязанностям. Если выбор сделан осмысленно, с учетом этих качеств, семья будет счастливой и крепкой.

Подробнее: http://islam-today.ru/muslim-family/

Кот Базилио

А перевод?

Кот Базилио

Что это значит?

Курсанбек Ташбалта Уулу

В достоверном хадисе (изречении) говорится о том, что истинный рай находится под ногами матерей, то есть именно от отношения к женщине зависит благополучие мужчины-мусульманина. На женщин возложена великая миссия – быть праведной женой и матерью, сохранять спокойствие, умиротворенность и религиозность домашнего очага, а также воспитанность и богобоязненность подрастающего по

Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

всё так... То ли нам, женщинам: убрала постель, вытерла пыль, пропылесосила..А между делом кушать приготовила, посуду помыла, постирала, погладила, полы помыла, обувь протёрла, детей разбудила, мужа проводила, встретила всех, всем угодила, окна помыла, занавески повесила, обои поклеила, шурупы привинтила... краны - ванну - раковину - унитаз помыла, детям помогла уроки приготовить, Да много ещё разных причудесных прекрасностей...

Раиса Уварова

и нам женщинам .... пошла в магазин, купила мясо, сделала фарш, потом нажарила котлет, а из другой части налепила пельменей. Потом пришёл муж и завтра снова пошла в магазин и купила рыбу, сделала фарш, налепила котлет(из трески вкуснее). потом пришёл муж, потом помыла посуду, потом снова пошла в магазин и купила курицу, обжарила в сухарях и съела.

Кот Базилио

Ну блин и кушаешь....😆

На
Наталья

Все. Ну и наверное . Это как у животных когда самцу указывают. Тока знаете что . Вам нравятся когда все раз и есть . Фей нет . Нравится кататься люби и саночки нести. Жена это не раб ваш. И уважающий не допустит. Не умеешь сам делать или не хочешь. Зарабатывай нанимай спец.обуч.людей . Но не мама не жена . Стыдно

На
Наталья

Кот Базилио

Да шутка это... анекдот...))😜

На
Наталья

Как там говорят в каждой шутки... а анекдоты откуда берут . Из жизни.

Кот Базилио

Но с кого списано, я не знаю...))

На
Наталья

С нас

Кот Базилио

Точно!

Денис Мясников

Все проще гораздо. В нас всех заложен генетический код, в котором исторически мужчина - добытчик, охотник, а женщины отвечают за домашний очаг. В современных семьях женщины иногда зарабатывают больше мужчин, поэтому если не можешь обеспечить свою женщину, так хотя бы разделяй с ней тяготы по хозяйству)

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Самарин Сергей

Нет. Не верно. Мужчина долго ухаживает за девушкой, делает ей подарки, знакомится с её родителями... И кучу всякой ерунды, пока, наконец-то, не женится! Урра! Теперь жена убирает постель, вытерает пыль, пылесосет... А через полгода - всё сначала!

Хомич Лариса

Что сначала?

Кот Базилио

Откуда мне знать?

Хомич Лариса

Ну, ладно...

Кот Базилио

Ещё как ладно..))

Татьяна Попова

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: ”Мама делает по-другому!”- не употребляю. Не кастрирован.

Кот Базилио

Вот последнее точно, подтверждаю...))😆 😜

Кот Базилио

Принимаете на постой? Люблю сметанку и валерьянку..))🌹

Татьяна Попова

я с незнакомыми- не знакомлюсь😀

Кот Базилио

А с знакомыми?

Татьяна Попова

только по списку

Дмитрий Баранов

убирать постель нужно каждое утро после сна, готовка еды каждые 1-2 дня, уборка квартиры каждые 7-8 дней, стирка белья каждые 10-12 дней, смена постельного белья каждые 12-14 дней и так повторяется раз за разом и это не рутина, это жизнь

Дмитрий Баранов

возможно, но дважды перебор

Кот Базилио

Никуда не денешься...

Кот Базилио

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Баранов

)))))))))))))))

Жа
Жанна

Верно. Мужская работа на самом деле утомительна. Женская куда разнообразней: кран починить, дом построить, машину отремонтировать и многие-многие прочие приятности, совершенно не доступные мужчинам. Завидуйте!

Оксана Швед

конечно не верно, надо чаще, тогда и привычка выработается, и разнообразие в однообразии почувствуется, как быстрее все можно сделать и извлечь из себя ловкость и гордость , за выполненную обязанность!))

Оксана Швед

спасибо!) успехов и новых совместных свершений, даешь благо в семью!)

Светлана Коновалова

можно подумать женщинам нравится домашняя работа, только убралась, а какая то гадость (и не одна) опять насорила. А через полгода убиратся себе могут позволить только холостяки (неженатые, незамужние)

Кот Базилио

Правильно, там где нету какой то гадости...😆 😜 🌹

Лилия Мелихова

Не знаю, у меня зять и сын убирают и стирают каждую неделю. Это не означает, что мы, женщины, ленимся. Просто они это делают, когда нас нет дома или дома, но хвораем. Спасибо нашим мужчинам, они настоящие.

Natalya Kolesnichenko

Понимаю,потому что мы женщины занимаемся этой вашей нелюбимой работой каждый день,только ещё нам в нагрузку идёт стирка,приготовление вкусной еды,воспитание детей и зарабатывание денег!)))

Кот Базилио

Скажите спасибо Кларе и Розе... Они вас уравняли в правах на труд и в низких зарплатах....

Ирина Снегирева

Что не нравится, нам, женщинам в домашней работе, так это ее однообразие. Убрать постель, приготовить еду, постирать, погладить, протереть пыль, накормить мужа, накормить кота, пропылесосить,

Кот Базилио

Больше, значительно больше...))

Natalya Kolesnichenko

Понимаю,потому что мы женщины занимаемся этой вашей нелюбимой работой каждый день,только ещё нам в нагрузку идёт стирка,приготовление вкусной еды,воспитание детей и зарабатывание денег!)))

Ирина Королева

Извините, но люблю разговаривать с людьми предметно. Даже если они юморят, приятно знать - как зовут и из какого города такой талант проклюнулся. Поэтому -с котами пусть беседуют кошки.

Ирина Королева

...........................................

Юрий Буторин

- Квартиру надо бы убрать!
Где пылесос, скажи-ка, мать?
- А вот, сынок, по этой вот тропинке
Ты пробирайся в сторону окна.
Там, где-то за кроватной спинкой
Со шлангом трубочка видна.

Юрий Буторин

Не то мосфильмовский оскал, а может голливудская улыбка?

Кот Базилио

Смеётся зараза...))

Наталья

а я тоже не люблю,но вот представлю что посуда грязная,противная,а я ее сейчас помою,она станет красивая и чистенькая,и засверкает у меня на полочке и такое удовольствие от мытья.