Mikl Demidov

Мой разум на грани бунта. От не понимая. А на Руси - бунт опасная штука. Вопрос - как содержимое 3-х литровой стеклянной банки вместилось в пластиковую 2-х литровую бутылку?

Ответы
Галина Мамаева

Наш человек сможет сделать всё, что угодно, даже пролезть в ушко иголки))

Mikl Demidov

И пролить литр самогона в раковину. ))

Галина Мамаева

В молодости пробовала самогон, сейчас на дух не переношу)

Mikl Demidov

Так у меня не простой.... ))

Галина Мамаева

На чем настоянный?)))

Mikl Demidov

Завтра расскажу, Галина. )) До завтра! )

Галина Мамаева

До завтра!)

Марина Шурина (Шевченко)

С точки данной гидратации вы не подлежите нужной тенденции..

Mikl Demidov

Вы правы...

Маша Маш

А через горлышко, без воронки... все поместится...

Mikl Demidov

Так и было.. Вы за спиной стояли?

Маша Маш

Просто дышала в затылок....

Mikl Demidov

Уважаю за опытность... ))

Маша Маш

Спасибо. Удачи.

Mikl Demidov

Всего хорошего. )

Анатолий Богданенко

два по сто в одну посуду фокусники отдыхают

Mikl Demidov

Так и получилось. )

Фл
Флюр

Сотрясение пустого-вышел воздух-пар.

Mikl Demidov

​Друзья узнали бы - прибили. А я суицидом не занимаюсь.. Хотя всё понимаю. ) Короче, я литр самогонки в раковину пролил. ))

Ме
Менслу

Содержимое, еще не значит полное

Mikl Demidov

Вы правы.

Nickson.

Просто пенка осела. ..

Mikl Demidov

Ник, самогон без пенки. ))

Nickson.

Блинн...такая вкуснятина....выпили пока переливали

Mikl Demidov

Пролилась в раковину. ))

Nickson.

Крепкая была....испарилась

Mikl Demidov

Убил бы! Но я против суицида. )

Nickson.

Придётся идти опять....

Vesna!!! Украина.

Выпить литру))))

Mikl Demidov

Чем Вас улыбнуть?

Vesna!!! Украина.

Можно анекдотом.

Mikl Demidov

​Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умильная картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7—8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так
просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7—8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит
мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы
тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
— Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
— Ага
— Скажи придурошная?!...

Vesna!!! Украина.

Не смешно. Жестокость не может быть смешным. Простите.

Mikl Demidov

Всего хорошего...

Поничка

Выпить

Mikl Demidov

Так я верил в её объём. ))

Поничка

А я не раз в трехлитровую посуду наливала 3,8 объёма жидкости. Зависит от того, где у банки " марусин поясок"

Mikl Demidov

У меня было залито под самую крышку.

Поничка

Ну я сдаюсь

Mikl Demidov

Я тоже. ))