Елена Мамаева

зашла вчера в театральную кассу. и что я узнала! билеты на Лепса---8-15 тыс. рублей. на Тимберлейка--6-12 тыс руб. на "Уральские пельмени"-- 2-8тыс руб. про Киркорова я даже спрашивать не стала...а в вашем городе так же дорого?

Ответы
Gi
Giorgi

я не жадный но заплотить за то чтобы их послушать 500 баксов!? да ну!! я лучше послушаю на диске))) в кафе схожу друзей приглашу))) на любителя все это.ктото и 5 000 отдаст а по мне зря это.это мы делаем из них звезд а они из обыкновенных артистов превратились супер-бизнесменов.что должен артист,он должен развлекать а не обдирать.на некоторых концертах цены такие что!! за такую как у вас там постоять не дадут возле двери.так что это считается по божеский ещё.но мне что то, что это.до лампочки.мне довелось с ними общатся,ничего особенного.

Елена Мамаева

у меня знакомый играет в менее известной группе.. и скромно называет себя "обслуживающим персоналом"...

Gi
Giorgi

ну там есть свои ступени.к стати я видел как с ними обращались ихний рекет,со звездами я имею в виду.это надо видеть самому.словами не предашь.

Елена Мамаева

😞 ого

Gi
Giorgi

я в смс вам отвечу))

Елена Мамаева

спасибо

Александр Еманов

Это не цена билета, это плата за понты. Посудите сами: всё, что исполняет тот же самый Лепс можно купить в отличном качестве на iTunes и спокойно прослушать в домашних условиях. Что на концерте подобных исполнителей можно увидеть или услышать нового? Вокалист из него, мягко говоря, посредственный, смотреть на подтанцовку тоже удовольствия мало. Но понтануться перед знакомыми, упомянув о том, где ты был и сколько за это заплатил - бесценно. Легче всего в этой жизни человек платит за возможность распушить хвост.

Елена Мамаева

действительно! некоторые концерты слушать не очень... в записи приятнее.. мне "Пикник" не понравился по звучанию.. а вот Криса Де Бурга могу слушать только живьём.. у него настолько своеобразный голос, переливается и искрит.. в записи это теряется

Александр Еманов

Пикник надо было слушать в 1987 году, это было серьёзно. Криса де Бурга сейчас живьём? Так он же стар уже маленько.

Елена Мамаева

да... сейчас --да... а лет 15 назад!!! это был полный восторг! вот это голосище!

Александр Еманов

Голосище - это Шаляпин, Карузо, Марио Ланца, Паваротти, Марк Рейзен, Джорджио Занканарро, Хворостовский и иже с ними. При всём уважении к де Бургу он эстрадник и здесь о голосе речь не идет. Да, очень характерный и узнаваемый тембр, но не более того. Извините.

Елена Мамаева

) понятно... про оперу--это отдельная история.

Александр Еманов

Ну, с голосами по другому не бывает. История, действительно, отдельная.

Светлана Овсянникова

А я не хожу на такие концерты. Я бываю на концертах органной музыки раз в три месяца в Международном театре Музыки в Москве. И цена 150-250 рублей. А кино посещаю в Костроме. Там та же афиша, но билеты в 3 раза дешевле. Это часть моего отдыха, который не оценивается ценой билета, а желанием. Не жалею денег на билеты себе и внуку (6лет). Часто бываем в цирке, в Музыкальном театре Натальи Сац, В цирке или театре "Аквамарин". Очень нравится.

Елена Мамаева

здорово! мы с сыном тоже везде ходили, вырос уже

Светлана Овсянникова

Елена! А Вы в Москве живете? Вчера у нас был концерт Шифутинского. Сегодня на работе обсуждали. И цена билета от тыс. до четырех. но мнение, что он уже не тот. Стар. Но подтанцовка у него особенные: похоже, что все балерины и зрители очень приветствовали, что они переодевались в разные нарядные платья к каждой песне. Смотрелось зрелищно.

Елена Мамаева

Питер...да, артисты стареют, а жить привыкли хорошо. у Бори Моисеева какой шикарный балет! такие девочки--загляденье

Светлана Овсянникова

Из моих бывших воспитанниц молодая женщина сейчас (уже лет 😎 как на подтанцевке у Шуры. Интересные факты рассказывает. Но он же тоже человек.

Елена Мамаева

да.. только человек из телевизора 😉

Александр Лисичников

Вечер русского романса Пушкинской эпохи. Поёт заслуженная артистка России татьяна Филимонова в сопровождении дуэта гитаристов "Русские гитары" Владимира Сумина и Владимира Маркушевича. Концерт ведёт поэтэсса Нина Карташева. Концерт состоится 5 июня в 18:30 в конференц-зале Российской государственной библиотеки (бывшей Ленинки) 3 подъезд. Вход свободный (с букетом цветов).

Елена Мамаева

спасибо!

Александр Лисичников

Пожалуйста

Алена Квон

Когда к нам приезжают гости с России,заряжают не меньше...в Астане на Юрия Шатунова самый дешевый билет стоил 5 тыс.рублей это те места откуда кроме музыки ничего не увидишь...а если кто хотел увидеть да поближе это стоило 15 тыс.рублей...а на наши деньги если это перевести,то это выходит от 20 до 75 тыс.тенге,то есть месячный оклад...

Елена Мамаева

по настроению.. ретро. или Русское радио.. или Энерджи. или Рекорд

Алена Квон

)))

Алена Квон

спасибо Вам!!!

Елена Мамаева

взаимно )))

Елена Малеева

В нашем городе не состоялся бы ни один концерт с такими ценами... Не думаю, что все эти "звезды" стали бы петь для 2-3 зриетелей. Да и те, кто могут себе их позволить, скорее пригласят их за несколько тонн баксов на частную вечеринку, нежели пойдут в те "концертные" залы, что у нас имеются...

Елена Мамаева

вот так... я вообще поразилась.. на Лепса в Ледовом дворце, там до 15 тыс зрителей входит... и такие цены... сколько же он берёт за концерт?

Светлана Шурманова

не знаю..не интересовалась.. на дворцовой бесплатно смотрю.. когда из мировых классиков кто нибудь поёт.. а так мне не надо. я хожу в оперное пение слушаю. студентов консерватории. и очень не плохо знаете ли поют.. из них потом получаются звёзды на весь мир.. как Анна Нетребко...

Елена Мамаева

:))) умница! на Дворцовую как-то не хочется, толпа, метро ближайшее закрыто, таджики везде

Светлана Шурманова

Ну там не часто. это бывает.. разик сходите всё таки.. Я слушала там Хворостовского.. Пьеха пела...это всё таки того стоит..

Елена Мамаева

🙂 попробую...

Нина Лихомандрикова

Леночка, когда был Советский Союз у нас были многие певцы на гастролях и я с мужем ходила на концерты, а сейчас, наше предприятие приглашает на 8-е марта знаменитых певцов, поэтому не могу сказать сколько стоят билеты, для сотрудниц билеты бесплатно дают.

Елена Мамаева

вам повезло с работой... у меня на работе--победивший капитализм.. никто никому не нужен... люди меняются, никого не держат.

Нина Лихомандрикова

Леночка, мне уже 65 лет, я на пенсии 7 лет, но меня просят ещё поработать. У нас коллектив очень хороший и я, наверное, ещё поработаю, не знаю сколько лет. И надеюсь, что к следующему 8 Марта ещё схожу на концерт знаменитого певца.

Елена Мамаева

Нина, это же здорово, что вы нужны!!! здоровья вам!!!

Райхан Нигматуллина

да знаменитости очень много но цены ой ойой

Елена Мамаева

и все хотят красиво жить )))

Валерий Сумский

Я на юбилейный Кобзона сгонял за 15 т.р., на Олимпиаду за 40 т.р., сейчас в отпуск собираюсь....Кстати на концерте Кобзона и Киркоров был и Лепс, а так же Лещенко, Вайкуле, Винокур, Валерия, Долина, Газманов, хор Турецкого, группа Республика и т.д.

Елена Мамаева

ничего себе! какая ненасытная! зачем такие отношения? бывают же...

Валерий Сумский

С азербайджанцами она объясняла - что все люди братья и нельзя обходить их вниманием. Кроме того, она отдавалась только тем азербайджанцам, с которыми работала, дабы у них было настроение и они справлялись с работой.... А военных она просила меня не трогать, типа на них страна держится.... Тем более, как она мне говорила, что с ними она только когда меня нет дома (в магазине, на даче, на фитнесе, в командировке....), а когда я дома, то она со мной... поэтому всегда просила предупредить, когда приезжаю с командировки, когда вернусь с фитнеса и т.д.....

Елена Мамаева

не могу понять! нормальный, симпатичный , адекватный парень! чего себе приключения придумывать.. да и азербайджанцев незачем баловать, без неё найдутся благодетельницы... и работу можно найти без них.... хотя! у меня была на работе "коллега"--всех порадовала. и ни один муж ей не мешал.. объясняла она так: я всегда стремлюсь к лучшему.. громко! и красиво :(((

Валерий Сумский

Да, поэтому разбежались в конце концов. Сейчас в Москве временно. Вечером - на юг через Украину. Хочу посмотреть (хоть из окна поезда) как они там....

Любовь Рябикина

Я в шоке, Валера...

Андрей Морозов

Так же !Но 12 т.,можно купить,прекрасный 3D,и пусть идут,эти кумиры лесом,со своей фанерой и осознанием,собственной гениальности!Кумиры которых,народ забывает,на следующий сезон,если б не ежедневное напоминание,по тому же телеку и радио!)))

Елена Мамаева

действительно! на сцене не всегда даже в фонограмму попадают 😞

D Aria

Согласна на 100% 🙂

Алексей Башкирцев

Ха. У нас в Екатеринбурге - на Лепса ходят. Цены Вы обнародовали. Тимберлейк, как-то мимо прошёлся. Ну, не в курсе у нас на Урале, что енто за зверь и с чем его едят. А пельмени - максимум 3 тысячи. Но это на первые 3 ряда. На галёрку 200 руб.

Елена Мамаева

:))) понятно.. жизнь такая

Алексей Башкирцев

Нас устраивает. Всё рано в Питер переберёмся.

Елена Мамаева

:)))) понятно

Алексей Башкирцев

Мы без Питера никуда.

Елена Мамаева

🙂 гут

Злата Золотаревская

Это все не в моем вкусе... Так что - мне все равно, какие цены... Лучше я такие деньги отдам за концерт известного классического оркестра или оперного певца, или за спектакль какого-либо театра - классического или академического...

Лариса Башкирова

конечно всегда задаюсь вопросом -из каких соображений-пользы складываются эти суммы скажем зарплата мастеров которые делают стулья в зале ткут занавесы и прочие и прочие-получают вгод столько сколько эти идолы за раз

Елена Мамаева

да.... про детей и стариков вообще молчу.. как мы все выживаем

Это Я-Рыжая

Шутка есть:Стас Михайлов уже в города на концерты не ездит,города сами к нему приезжают! Я,конечно,не любитель плохих высказываний, но они уже ох...ли.ладно бы еще вживую пели,а так сходить,фонограмму послушать.... 👿

Елена Мамаева

да... слишком о себе высокого мнения!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я это всё не слушаю, но вот за "УП" обидно. Не знаю, по-моему штуки за две за три можно попасть на передовую, но коммерческую музыку. Всё это есть в сети, и навалом. А на концерте я была... чё-то... один раз в девятом году.

Елена Мамаева

на концерте плохое звучание... слушать по радио и то приятнее

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В сети есть старый Pink Floyd, Китаро, Эвора, Led Zeppelin, Бах, Ахиноам Нини. Я не понимаю, почему не сэкономить: Пельменей Вы и в записи найдёте, Тимбер... этого, в общем, если и слушать, то в записях, если кто-то желает, Киркоров делец, а Лепса концерты разбросаны по сети же. Если слушать, так то, где нет коммерции, где каждой нотой доказывалась идея музыки; Джонни Кэш, опять же... идёт мощная подпитка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я о любой музыке, лишённой торгашеской составляющей: она на плаву держит.

Елена Мамаева

))))) верно... когда от души---это здорово!

Александр Смирнов

Да, живу в Москве! Еще наши артисты жалуются, что на кусок хлеба еле хватает! Вот только забыли уточнить, что хлеб наверняка французского производства, с прибалтийской икрой и голландским маслом особого сорта!

Елена Мамаева

это точно! помню, жена Малинина жаловалась, что даже машины нет у них, у друзей взяли покататься 😉

Александр Смирнов

Ага! Пусть с наше попробуют пожить!) Наверное у нее была средней комплектации иномарочка, а ей хотелось бы новый спорткар! Вот она и за машину не считает!)

Елена Мамаева

ну да... у кого-то жемчуг мелкий..

Александр Смирнов

Вот-вот! Перефразирую! Кто-то жалуется что бриллианы мелкие, а кто-то, что щи черезчур густые!

Игорь Клубков

Какой идиот заплатит такую цену ?! В Тихвине на концерты Орбакайте, Савичевой, "Кривое Зеркало" от 1000 до 1500 рублей. 6-10 ряд, метров 10-12 до сцены, отличный современный концертный зал ! Это где такие богатые психи ?

Елена Мамаева

Питер.. может, к вам доехать?

Игорь Клубков

Это в какой правительственной ложе ? Неужели в Октябрьском ? Конечно, чем такие деньги платить, лучше в область ехать. Вместе с бензином выйдет гораздо дешевле. Плюс - меньше народу, отсутствие пробок и полно мест для парковки возле ДК.

Елена Мамаева

Ледовый--Лепс.. Октябрьский-Пельмени..

Игорь Клубков

Пипец. Я бы и даром не пошел ни на Лепса, ни на Филю. На пельмени ещё можно за 2000 при хорошем настроении, но в первые ряды. Мы в Ледовом были года 3 назад на "Ретро FM", но цены были тысячу с чем-то, вроде. Правда, далековато, но остались довольны. Но по таким ценам - нафиг-нафиг.

Елена Мамаева

в углу балкона "Октябрьский" на пельмени---1800... Тимберлейк--в CRR//

Хасан Магомаев

в нашем городе представления этих звезд по таким ценам прошли бы без единого зрителя....уверен на 100%. Советую жителям других городов брать с нас пример и вы удивитесь....цены упадут на порядок!!!!!!!

Андрия Костина

а нам городские власти на стадионах , центральных площадях их кажут - ДЕНЬГИ отмывают - народ доволен - НАДОЕЛА эта ХРЕНЬ , а остальное как у всех - ДОРОГ НЕТ - дураки есть 🚬 🍷 🚬 🍷

Елена Мамаева

)))))))))))) и правда! у нас так же! 🍷

Андрия Костина

не А ! у ВАС народу билеты продают 12 тыс. обдирают 🍷 🍷 🚬

Елена Мамаева

это сливкам от народа продают 😉

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

думаю,да. Но я один раз была на Киркорове и поняла, что лучше смотреть на него по -телевизору бесплатно. Вышел толстый дядька затянутый в корсет и начал петь под фонограмму, попадая через раз....

Елена Мамаева

)))) да уж

Елена Мамаева

взаимно!