Надежда

Израиль уничтожил генерала Мусави, одного из руководителей элитного корпуса иранских фанатиков.
Иран поднял дикий крик.
А почему?
А потому, что все эти исламистские генералы и руководители совсем не хотят сами становиться мучениками.
Они отправляют на смерть других.
Это они убивают и израильских детей, и палестинских детей.
А сами прячутся. Стараются запутать следы. Окружают себя батальонами охраны.
Совсем, короче говоря, не хотят поскорее встретиться с создателем.
Когда людоеды Хамас напали 7 октября на Израиль, десятки тысяч евреев по всему миру оставили обычную жизнь и вернулись в свою страну, чтобы постоять за неё.
А лидеры Хамас в Газу не вернулись. Они остались в своих дворцах в Катаре.
И оттуда завыли о гибели палестинских детей.
Которых сами отправили на смерть.
Такова природа всех скотов, которые стоят за фанатиками и направляют фанатиков.
Эти скоты очень любят свои тела. Они очень не хотят, чтобы их телу было больно. Они отправляют на боль и смерть вместо себя других.
И в этом все скоты одинаковы: и иранский генерал, и хамасовский генсек, и российский президент.

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Российский президент это особая статья): те двое могут сослаться на высшие силы что руководят ими)) А на что или кого так чтоб убедительно может сослаться эта "плешивая мразь" и "ботоксная крыса"?))😉

Игорь

Я в Израиле был год с лишним. Там конфликт будет бесконечным. А так да, все в тёмную играем по чужим правилам

Niherasebeblia

детская комната в одном из домов кибуца "Нир-Оз".🖼

Надежда

Мне очень жаль

Niherasebeblia

🖼а это на улице! у орков и хамасников почерк однаковый!

Виктор В

Так палестинские дети все же были убиты? И за что?

Виктор В

Вы тысячи людей укладываете в землю у линии огня, но похвалиться можете только тем, что обстреливаете Донецк каждый день! Марьину потеряли, Авдеевка в котле и уже им нечем стрелять в прежнем обьеме.

Влюбленный В Жизнь)))

Зомбик у вас погибло более 350 молодых ребята там.. За что?

Надежда

Мы продолжим вас тысячами укладывать. Потому что оккупанты не могут жить. Спросишь у немцев в аду.

Виктор В

Цифра выдуманная. А вот у вас скоро женщины будут отправлены на линию огня!

Надежда

Опять ты свой бред из телевизора повторяешь. Да мы все с удовольствием пойдём вас выгонять, если необходимо будет. Ещё раз доя тебя, бестолочь :это б вы оккупанта приняли. А мы вас уничтожаем

Алексей Lechiy13

Пургоносец, методичку копипастом кинул- олень ...

Надежда

Пошла вон отсюда. И не мечтай о хорошем отношении, тварь рашистская

Валентина Десятова

Не отвечай, я и уйду- фашистка недобитая!

Надежда

Это ты отвечаешь, бестолочь старая

Алексей Lechiy13

Сучка, бандеровская ещё в теме?

Надежда

Лешик, сопли подбери

Raisa Bejlina(Loča)

Хорошо! А украинский весь белом и пушистый?

Raisa Bejlina(Loča)

Ещё каждая морда из хохляндии меня жить будет учить , сопля, верните наши деньги и машины , что вам отправили

Надежда

Я дома. Мои герои прекрасно уничтожают вас, ублюдков руснявых. И тебя, было кацапское, из приличной страны вышвырнут. Я даже не сомневаюсь

–1
Raisa Bejlina(Loča)

Мокрощелка вонючая.бот!!!

Надежда

Бабуля, заткни свой вонючий рот

Niherasebeblia

когда президент педик.😲а он уже издал указ всем трахаться исключительно в задницу? как его секс.предпочтения отразились на вашем уровне жизни?

Григорий Жиманский

Очень умное высказывание!!

Александр Пантелимонов

Надо же быть такой дурой

Надежда

Чтоб ещё вата руснявая ответила

Геннадий Смольков

Ислам причина всех бед

Сварог

Вот тут согласен)

Роман Халилюлин

Права на все 100

По
Полтавчанка

ВЕРНО!!!!!!!!

Станислав Москва

🤪