Тина Маркотх

Как придумать собственный тост на Новый год? А вы поможете? Правда?

Ответы
Александр Зитлер

Это очень трудно, сударыня. Зависит от компании, обстановки, общего настроения. Если люди чем-то опечалены -как тут можно веселиться? Как варианты. Если год был тяжёлый" Выпьем, чтобы этого не повторилось". Если наоборот: " Выпьем, чтобы так было всегда." Или, если у всех хорошее настроение: " Я буду краток. Давайте выпьем"

Григорий Земляной

У моего деда,давно покойного любимый тост был такой " Будем здравы,как майские травы",у моего бывшего начальника предприятия любимый тост был "Чтоб УЙ стоял и деньги были,ну а мне нравятся тосты корректные типа "тобы у нас всё было и нам за это ничего не было".

Герман Красильников

Я не оригинален и желаю в Новом Году каждый раз одного и того же: здоровья, мира, счастья своим близким и друзьям. Два раза пожелал наказания своим недругам. К сожалению - сбылось, и мне их теперь жаль...

Артур. Владикавказ.

4 тост за мужика, чтоб в землю всегда сажал, чтоб член всегда стоял, чтоб меньше они бухали, чтоб жен почаще удовлетворяли, чтоб больше денег приносил и дольше член в пи...де водил.

Ke
Keeper

Как вариант, насколько помню, из какой-то пьесы Коли Коляды: "Бьют куранты, бьют фужеры, бьют соседку, та орёт. Неужели, неужели наступает Новый год?!"

Вячеслав Скульский

правда поможем. думай лучше и чаще главное, раз хочешь прям собственный тост. так и придумаешь к новому году, время ещё навалом.

Николай Кабанов

Ой .Не надо гламурничать. Просто добрыми словами поздравьте .Сейчас подскажу .,,, Сейчас .Да .... Сейчас .... Одну секунду... М-да.

Владимир Малиновский

Это просто. Надо знать общие интересы тех, кто собрался за столом и пожелать их максимально возможной реализации.

Пётр Нугуманов

Приведите несколько примеров. Так, мне пора. Благодарю за то, что выслушали меня. Передавайте привет своему другу.

Шавкат Мелиев

Пусть везет нам даже в малом,
Пусть вперед судьба ведет,
Поднимайте же бокалы
За волшебный Новый год!

Дмитрий Баранов

что есть на душе то и напиши, прочитай три раза и вычеркни лишнее, что останется, то и будет тостом

Адажио

Да легко,,извлечь из глубин души то,что тебя вдохновляет радостью,что б поделить ее́ с другими!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

новый год без бесбармака, что невеста да без брака... да нажарить баурсак для закуски под арак!!!

Александр Маслов

Если собственный, то он должен быть только Ваш. А для какой-либо помощи в этом нужно Вас знать.

Александр Антонияди

Давайте в новом году выпьем за то чтоб у нас всё было и чтоб нам за это ничего не было . )))))

Александр Рузметов

Я тебе помогу, Тина. Пришлю кучу тостов. Из них сварганишь что-нибудь оригинальное

Александр Рузметов

Спасибо

Алексей Усов

Вспомните самое ужасное в предыдущем и пожелайте, чтобы у других этого не было.

Qurban Eliyev

вспомнил один русская пословица спаси меня от друзей с врагами сам справлюс

Николай Бочкарёв

Ну, конечно, помогу. Начать надо обязательно: "Высоко, высоко, в горах..."

Yuri Kozhevatov

Для Рассеюшки-чтобы наступающий был ненамного хуже предыдущего!