Артем Никитин

Купил биткоин на блокчеинже и теперь не могу вывести уже как год пишет "подтвердите свою личность" У кого-то была такая проблема и как её решить? Я из Украины
С марта прошлого года уже не могу ничего сделать
Правильнее сказать, не могу указать своё местоположение, пишет что "Error: Bad Parameter Value: The update request has been declined due to the following reason : STATE_DIFFERENT"
за месяц до этой фигни писало что-то вроде "обновие до статуса gold"

Ответы
*****Кира

А голд сейчас практически ни где не работает везде Яндекс

Артем Никитин

Не совсем понял

*****Кира

Gold, это браузер его давно заблокировали , заменили на Яндекс браузер

Артем Никитин

Я не это имел ввиду, у меня в приложении криптокошелька писалось что бы обновиль статус профиля до голд. Я вообще из Украины

*****Кира

Я поняла что вы из Украины.. Не обновляется он до голд

Артем Никитин

Хорошо, спасибо😊

Григорий Жиманский

Так свяжись с приложением, со службой поддержки.

Mиlana

Плакали твои денежки...

Артем Никитин

Закинул 70$, а теперь там 200$....

Mиlana

Поплачь над ними.

El Fuego

мошеники