Чаликушу

На каком боку надо спать,чтобы не пришел серенький маразм? 😊

Ответы
Руслан Абвгдежз

Да хоть на голове. Всё равно не поможет. Если есть генетическая предрасположеность, то можно лишь оттянуть момент прихода "серенького" здоровым образом жизни.

Babamurat Akramow

На правом,наш пророк Мухаммад мир Ему так спал и с медицинской точки зрении считается правильным.

Лидия Ильичева

Чтобы не пришел маразм -нужно тренировать мозги. А если только спать, то маразм обеспечен.

Сажида Валиахметова

ты не зови его,он и не придет,а спать на каком богу....так это сама решай,как удобней.

Олег Горохов

ваще не спать!!! Придет черная меланхолия и зеленая шиза... но выбор есть всегда!

Чаликушу

небольшой выбор

Пётр Дмитрюк

спи как хочеш только не кури травку и не пей что попало и всё будет у вас хорошо

Пётр Дмитрюк

спи как хочеш только не кури травку и не пей что попало и всё будет у вас хорошо

Александр Шебалин .

Лучьше вообще не спать,ждать прихода.Можно будет вовремя убежать от него.

Александр Ефремов

Лучше на потолке. Только неудобно, одеяло всё время сваливается....)))

Мираж Иллюзии

на противоположным с партнером или партершей...чтоб в обнимку было

Чужой

Спите как угодно, а вот со сладким и жирным придётся расстаться.

Чаликушу

со сладким то за что)))

Чужой

Тут цепная реакция - лишний вес и всё из этого вытекающее.

Чаликушу

жаль

Чужой

Как есть. Успехов! 🌹

Анатолий Бычинский

Чтобы точно не пришел,лучше спать не самой... 😜

Vusal Qasanov

на правом . слево сердце мы его давим когда на левом боку спим

Юрий Юрченко

Надо спать стоя. Тогда он не придет потому, что уже пришел.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хоть и не удобно то на его боку эффективнее, положа голову

Luda Bespalova

...ЛУЧШЕ НА ГОЛОВЕ,КАК ЙОГИ....ТОГДА ТОЧНО МАРАЗМА НЕ БУДЕТ!

Ал
Алла

Я сплю на любом, лишь бы лицом к стенке. А чаще -на животе.

Юрий Кривич

Серенький маразм может и днем прийти. Будьте на чеку.

Volk Odinochka

ххааа на животике-- и подушку обнимай и ничто другое

Volk Odinochka

да я и не волнуюсь -- ты уж решись спать или не спать

Чаликушу

спать,но знамо с кем

Volk Odinochka

все как в анекдоте-- грешна ли ты-- сама - святость батюшка-- ээээ-- блудила ли ты---что ты батюшка я все дороги знала-- эээ с чужим мужиком то спала----да что ты отец святой-- разве с чужим то уснешь

Volk Odinochka

молодец

Виталий Коробов

Это как договоришься со своим молодым человеком:)