Ле
Леся

Люди злые проходите мимо моей страницы. У меня всё хорошо, и в сексе тоже. А вот у вас похоже с этим ни очень, раз Вирт предлагаете. Тётеньки завистливые я работаю, а то что хочу шоколадку и мне её оплачивают так за это спасибо

Ответы
Вика Родионова

Ууу. Как все запрещено.. И с сексом и шоколадкой. 😁 у нормальных таких вопросов даже не возникает

Артур

Это прям наезд какой то на все общество!😥😥😥

Ле
Леся

Нет ни наезд. Обобщать ни надо😉

Артур

А выглядит оооооччееннььь сттрааашшшнннииньььккооо!😂

Ле
Леся

😇

Артур

👍

X A N Abrorovich

Это что Новый вариант предлагать себя..🤔

Акакий Акакиевич

Ахах. Поржал. Все тут работнички, ага.