Романтичная Особа

Навеяло общением вопрос.. Пожалуй, задам. Как часто вы хотите слышать, что вас хотят?

Ответы
Илья Подбегалин

особенно в сказках. Ну например у меня был роман. с Царицей которая не расставалась со своим зеркалом, я ей говорю дорогая ты самая прекраснее, милее, румянее, белее, и ни важно что зеркало тебе скажет, а вот когда все же царицу, сгубила гордость, о том что ее падчерица лучше. решила отравить яблоком, но это яблоко откусил я по ошибке, эх как она рыдала, царица эта, решила тоже откусить яблоко, но в последний момент я очнулся, и мы с царицей решили уйти в другое царство

Карлсон

Я не женщина, поэтому не избалован вниманием озаботов и дрочеров. Такие заявления были бы всегда лестны для моих ушей.

Романтичная Особа

Причем тут озаботы и дрочеры? Я про ваши реальные дела спросила))

Карлсон

Повторяю максимально доступным языком - так как я не женщина, то мне не уделяют внимания столько, сколько уделяют внимания женщинам озаботы и дрочеры преимущественно. Мне не шлют в личку интимные части своего тела и не предлагают заняться сексом, поэтому я бы желал слышать, что меня хотят как можно чаще.

Романтичная Особа

Я о реале, а не о личке...мдаа...Повторить мой вопрос доступным языком, чтоб понятней было, что речь не об общении на сайте?)))

Карлсон

Речь не об общении на сайте, а о том, что я в принципе не избалован вниманием противоположного пола, поэтому хочу быть этим вниманием избалован. Надеюсь, так понятнее.

Виталий Мирошник

Часто. Почти всегда. И всегда мне это нравится, даже, когда секс не предвидится немедленно... 😇

Романтичная Особа

Понятно))

Владимир Дружин

Лет 10 назад - завсегда! Сейчас маненько успокоился.)

Алекс Венцель

Для женщины это животрепещущий вопрос, а для мужчины приятный...Чем чаще, тем приятнее...)))))))

Романтичная Особа

Вот вы поняли, а многие сопротивляются в понимании))

Алекс Венцель

Ну, что тут поделать, мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...)))))))

Николай

Ну да, типа на ушко шепчут прямо, типа я так хочу, так хочу тебя, ну дай же хоть разок.

Николай

Ну бывает, но мужчин такая наглость обычно так шокирует, что они начинают бормотать, что-то типа им срочно надо покормить свою зеленую лошадь.

Романтичная Особа

Да ладно)))

Николай

Обижаете такого мудрого старика.

Романтичная Особа

Почему наглость то?

Николай

Потому что у женщин это второе счастье.

Чужой

Это нужно знать, в этом нужно быть уверенным, а слова останутся всего лишь словами.

Романтичная Особа

Иным и слова нужны. В определённой интонации, причем, чтоб ..загореться)))

Чужой

Ну да, кому-то и лапши будет достаточно - разные мы ох разные.

Романтичная Особа

Слова не зря нам даны)))

Чужой

Ну это конечно.

Максим Jw

По какому праву вы задаёте этот вопрос и считаете, что вас ответ как-то касается?

Романтичная Особа

По такому праву, что имею право задать всё, что мне хочется. Не у вас же спрашивать разрешения, что мне делать? Вопрос просто заставил задуматься в диалоге. Так понятнее? Если у вас нет ответа, пропустите..

Максим Jw

Невежество налицо...

Романтичная Особа

Ну, что вам там мерещится, я не в курсе))) главное, чтоб ваше вежество у вас было в наличии

A Lina W

Что хотят?Обмануть, обольстить, обогреть или... Нагреть? Неет, данке

A Lina W

Всегда!

A Lina W

А что думает Особа?

Романтичная Особа

Я думаю, что если приятно, можно почаще слушать приятное)

A Lina W

Очень приятно

Сигизмунд.

Каждый день. Но только от любимой. От начальства, как можно режже))

Романтичная Особа

😂 понятно))

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет".💃😍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Романтичная Особа

Благодарю) и вам взаимно)

Са
Самсон

До встречи! Пора начинать готовиться на отдых...

Романтичная Особа

Хорошего отдыха)

Са
Самсон

Хороших Вам выходных!👍

Игорь

Хочу того, не знаю, чего)) 🤷‍♂️ когда человека совсем не знаешь.

Игорь

Слышать приятно. Для самолюбия.

Романтичная Особа

И не только для самолюбия, эти слова могут и возбуждать.

Игорь

Ну, это если шептать на ушко. Мне не шепчут, точно!))

Романтичная Особа

Если шептать на ушко, то это усиливает их эффект)) , можно и просто сказать?)))

Игорь

Можно сообщить об этом или сделать заявление. Существует ещё и куча невербальных способов, красноречивее любых слов.

Мистер Сингулярный

нет такого желания. я просто чувствую, когда меня хочет женщина..

Ин
Инна

Вообще не хочу слышать ничего подобного. Видеть хочу в глазах

Романтичная Особа

Есть ещё и надо говорить))

Ин
Инна

Я знаю. Я ж не про всех, а про себя отвечаю.

Вячеслав Чистяков

тут трудно ответить я на ТВ РАБОТАЮ ВИДЕООПЕРЕАТОР-МОНТАЖЕР

Вячеслав Чистяков

Просто по мужски говорила я отвлекся сестра!

Романтичная Особа

Аа.. есть такое дело, один мне даже говорил, что у меня не женское общение, начал подозревать, что я мужчина. Мне было так смешно. Но сейчас почему то он сам начал сидеть за аватаркой и ником именно женскими..))) И мужики, я почитала, прям штабелями укладываются, глядя на его авку)) Его выдает и сильно стиль общения только он стал общаться от женского имени) Странный, долго с ним общалась ранее

Вячеслав Чистяков

Не гони понапрасну

Романтичная Особа

Не гоню, факт)

Вячеслав Чистяков

ладно верю

Евгений Во-Ин

клпссный вопрос... очкень редко обычнр инициатива то за мной

Романтичная Особа

Очень редко слышите, а хотелось бы чаще?

Евгений Во-Ин

ну конечно

Романтичная Особа

Понятно.

Сергей Хрулёв

Хороший вопрос!👍Мне чаще об этом молчат. Я вижу сам.😊

Романтичная Особа

А надо чтоб говорили и почаще?))

Сергей Хрулёв

Зачем? Одного раза хватает. Дальше и так понятно. Остаётся больше желания, чем слов.

Романтичная Особа

Так вопрос то о чем))

Сергей Хрулёв

Конечно! Я же говорю - хороший вопрос!

Ирина

Чудо-Юдо вы бабули романтичные. Испанский стыд за вас

Романтичная Особа

Бедненькая вы, будущая бабуля, вас я не спросила, будет ли у вас испанский стыд или нет))) извините, но и в 50+ все чувства и силы живы, вы это поймёте, достигнув нашего возраста. А сейчас оставайтесь со своим испанским стыдом, что ж поделать, если естественное в краску вгоняет😂😂😂

Ирина

Почему же, будущая ? Самая что ни на есть ,бабушка. Фишка так легла. Одарили внучкой в 36. Мой возраст указан. Проведите несложные математические расчеты и угадаете возраст моей Валерии. Мой комментарий совсем о другом. Более того, я вам даже польстила.

Романтичная Особа

Я не смотрела на ваш возраст и тоже бабулей стала рано, но вы же почему то назвали меня так, а я вас нет)))

Ирина

Прочтите свой вопрос.

Романтичная Особа

А что вас смутило, что вы решили перейти на возраст и личность?)))

Романтичная Особа

Я вам могу и повторить его))) мне не трудно)

Ел
Елена

Не хочу. Говорить это не нужно, это видно и без слов.

Романтичная Особа

Иным хочется и такое слышать.

Ел
Елена

На здоровье

Котэ Живущий На Излучине

Ну если хотят терпеливые, то хоть каждую минуту😂