А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Как думаете, возможно ли чипирования россиян и отмена налички? и когда это примерно будет?

–3
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

отмена налички наверное скоро как только вымрет наше поколение. Насчет чипирования не вижу смысла. Во первых микрочипы очень дороги чтоб проводить всеобщую чипизацию как вакцинацию. Люди имеющие доступ к секретам или занимающие высокое положение давно под контролем а остальное население не имеет смысла брать под такой тотальный контроль. Тем более мы и без чипов постоянно попадаем под видеокамеры и телефоны в случае нужды любые ставятся на прослушку

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо за мнение!

Al
Alexc

чипирование на самом деле никому особо и не нужно. а вот отмены налички давно уже добиваются и то не в РФ а во всём мире. вкупе с привязкой к мобилкам - чипы и нафиг не нужны будут.
именно потому я ЗА наркобаронов и прочую мерзость, ибо лишь они успешно противостоят диктатуре капитала и тотальному надзору

Кто Назвал, Тот Знает

Чипирование невозможно. Полстраны живет далеко не как в Москве. Ходят в рванье и бухают. А наличка? Ну-ну... Тоже будем карточкой, видимо, под мышкой проводить... В некоторых местах особенно...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

рад буду,если не будет чипирование

Кто Назвал, Тот Знает

Не будет, обещаю! Уже создали Госуслуги.

Ирина

будет...нужно сопротивляться...цифризацию вводят везде...всё это для контроля над действиями граждан....не даром заграница так любит наличку ибо она не подучетна..🤷‍♀️

Любовь Кочеткова

Отмена налички лет через 5,а,вот чипирование...........?В других странах возможно скоро.В России?.......... Только бог знает!Уж больно народ норовистый.

❤️Мышка С Марса❤️

😂никого чипировать не будут))) чипируют только телефон и ходите как удобно)))😂власти будут следить) и интимные места знать)😂

(***********) Hofez-Zade

Думаю будет в скором времени не только в России. Так как это помогает контролировать обороты счетов и манипуляция населения

Тунгук *

Чипирование вообще Это идея очень хорошая, только при одном условии если во главе государства не стоит кровавый диктатор

Jane Consuelo

Помилуйте - у нас домашних собак во избежание их выброса на улицу всё никак не получается чипировать - а вы про людей.😂

Виктор

При нашей-то ватности,запросто!Закончат с закьюариванием и,чуть погодя,чтобы свыклись,примутся за чипирование

Алексей Ухта

Тех кто хочет отменить наличку надо высадить в магадане на машине без налика и сказать езжай в москву

Ви
Виктор

ктож может предсказать будущее в путинской россии. единственное что точно.это то что будет еще хуже

Юрий (Челябинск)

Бил Гейтс хотел чипировать людям мозг, но у него не получилось по причине отсутствия мозга у людей

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

до 2025года чипировать хотят закон от 2007года

Юрий (Челябинск)

А потом переселился на Марс

Ал
Алекс

Про отмену налички слышал . Для власти это очень удобно , все деньги в банке и должников не будет .

Галина Татаринова

Года через 3 наличку монут и отменить, если экономическая и налоговая политика не изменятся..

Королева"Осень"

С наступающим новым годом!!! Отдохни хоть на праздникахот проблем! Все будет хорошо!!! 👍☝️

Танѩ

Все к тому идет и не загорами это, только сначала отменят наличку,а потом будут чипировать.

Вера Гудкова

Отмену налички невозможна , не представляю как это будет в далёких деревнях.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там спасение будет,там дорог нет и мусора путинские не поедут туда на уазике

Вера Гудкова

Здесь ты оптимист,а я думаю там сильно обманывают стариков.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вообще не знаю,но чипироваться не стану и прививаться

Вера Гудкова

ЭТо твоё право.

Юр ..Спб

чипирование,тех кто продался госслугам...может,отмена налички-нереально

Viktor Piskov

Если даже от вакцины отказываются, о каком чипировании может идти речь?!

Viktor Piskov

Не получится...