Асель Ерденбекова

Вопрос праздный):коллеге парню я объяснила, что Он нравится моей коллеге, теперь, если раньше Он с Ней хоть здоровался до этого...шутил, то и это перестал делать...Почему?

Ответы
Константин

потому что не хочет быть в рамках, заданной кем то ситуации.. Не хочет торопиться, и возможно сам еще не решил что она ему нравится. А теперь ему нужно действовать заданно и определенно.

Асель Ерденбекова

Женщине ставят срок рожать, давайте Она тоже подумает....ой нет....как то понедельник, давайте в субботу....)

Константин

этот принцип можно увидеть в ситуации с другом.., который позвал к себе на день рождения и позвал подругу жены.., для знакомства с другом, которого пригласил.. В итоге друг зная это, либо не придет, либо весь день в гостях будет чувствовать себя неудобно, и не в своей тарелке.. Особенно когда подруга ему не понравится, потому что вообще страшненькая и толстенькая..

Асель Ерденбекова

Крч бедный...жаль его))

Константин

вот

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мне одна подруга так объяснила как то раз , я потом к той про которую речь шла ... вот так и так говорю - вон подруга твоя сказала . Мне было ла подарена улыбка , а вот советницу выперли ....

Асель Ерденбекова

Мда..., моя ситуация не об этом, извините с умом все ок) , с праздником!)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это вас с праздником )))

Асель Ерденбекова

Спасибо)

Психоделический Енотик )

Страх ))) отвецтаеность могла взыграть ) так он был свободен что и как ) а тут есть шанс оплошать ) и мы многие мужчины чтобы меньше ошибок ваше нехера не делоть выбираем тактику )

Асель Ерденбекова

Тактика заключается в том, чтобы ни ..

Киберпсихоз

Видимо ,боится спровоцировать ее на ложные надежды относительно него,т.к. она не интересует его,как женщина,и ему будет неудобно об этом прямо ей сказать,в случае чего

Асель Ерденбекова

Было бы по мужски деликатно дать понять, что все таки нет....И дальше общаться, смеясь, дружа...

Киберпсихоз

Не думаю.Девушке подобные вещи неприятны чаще всего.Не думаю,что после того,как он бы ей дал понять,шо она - не то пальто,она бы смеялась с ним и дружила прям дальше.Обидка бы была.А так он надеется,что все само собой рассосется,что типично для мужчин

Асель Ерденбекова

Лучше каждый день с ней в лицо встречаться и не здороваться прячя свое лицо)))

Киберпсихоз

Ему -да,лучше,раз так поступает)

Асель Ерденбекова

Прощай принц, твой Конь сдох для Меня)))

Нептун

классика, он не имел к ней интерес, просто шутил, как с братаном, но тут ситуация накалилась и он хочет отстранить не ту что надо ему, заигрался...

Асель Ерденбекова

Я смеялась😄

Нептун

давно это у вас?

Асель Ерденбекова

Хотите поговорить об этом?

Нептун

нет, сами с коллегой вашей поговорите об этом

Асель Ерденбекова

Какие нежные....ок👌

Женщина Любимая🐠🐒

Вы нарушили баланс, мужчина должен быть охотником, а когда добычу принесли на блюдечке интерес пропал

Асель Ерденбекова

Вопрос все таки видимо в Мужчине

Женщина Любимая🐠🐒

Там много нюансов, просто она элементарно не в его вкусе

Асель Ерденбекова

Печаль....

Майя Петрова

Чувствует себя обязанным ответить ей симпатией, а не может. И прежних дружеских отношений не стало...

Александр

Возможно она не в его вкусе и когда он узнал от вас про ее интерес получилась обратная реакция.

Александр

Если стесняется, хотя бы улыбался при встрече, может ей его пригласить в парк на прогулку для начала.

Асель Ерденбекова

Мне кажется она его убъет этим😄(сама убъется)))заодно

Александр

Тогда не стоит форсировать события, пусть привыкает понемногу, а там видно будет. Подружку вашу жалко.

Асель Ерденбекова

Я не форсирую, просто слегка для раздумий,ей

Яр
Ярослав

Служебные романы до добра не доводят))))) Скорее всего она просто ему не нравится.

Асель Ерденбекова

Молиться остается только)))

Яр
Ярослав

Молиться???? Для чего? Все в наших силах)))))

Серый

Какой там здороваться? Он теперь кое-как проходит мимо неё. Ну вот такие мы.

Асель Ерденбекова

С ложечки может еще?)

Серый

Это лишнее.

Асель Ерденбекова

Слава Богу))

Серый

Значит договорились ещё на один пендаль?

Асель Ерденбекова

Нет все хватит)

Оксана Мельниченко

скорее всего рассчитывал то он на тебя, а ты ему коллегу подсовываешь

Асель Ерденбекова

Нагнетать Ваше ремесло?)))

Оксана Мельниченко

нет, просто досадно, что люди так спешат анализировать чужие поступки, до конца не поняв собственные. тем не менее вам от меня🍓🌹

Асель Ерденбекова

И Мне досадно, ну ладно сказала Я Ему что он нравится, ну мог бы не так себя повести, его же не женить собрались, культурно отказать, нет?) Благодарю⚘⚘⚘

Оксана Мельниченко

видимо остальное он уже домыслил сам))

Асель Ерденбекова

Видимо.Я тут ни при чем)

Александр Белов

Потому, как не хочет давать ей повода. Она, очевидно, не в его вкусе.

Селия Вымри

У него встаёт, и он убегает, потому что стесняется. С праздником!

Zаиц Харофый

Идиот. Выяснилось на ранней стадии. Это хорошо. Бегите от таких.

Асель Ерденбекова

А мне то зачем бежать?😄😄

Zаиц Харофый

Я образно

Асель Ерденбекова

Хорошо))

__
____________

Не нравится ваша коллега , не хочет подавть повода.. Как вариант

Альберт Кухарский

Да и хрен с ним ищите другого суженого, потерял свое счастье

Асель Ерденбекова

Действительно))

Ок
Оксана

А зачем вы лезете туда, куда не надо?)) Они сами разберутся)

Ле
Леа

Одно не могу понять – вы-то зачем влезли в не свое дело?

Асель Ерденбекова

Один раз в своей жизни сделала Это! Потому что два овоща

Ле
Леа

Зато каждый из них был счастлив по-своему.

Асель Ерденбекова

Все, гори я в аду, так да?😄

Ле
Леа

Не моё дело)

Ле
Леа

👌

Ол
Олег

Она ему не нравится, а теперь еще и неприязнь будет

~Глаза Цвета Ночи~

А у Вашей коллеги нет языка? Я бы не вмешивалась ...

Асель Ерденбекова

Видимо Ваш нос позволяет вам))))никого

~Глаза Цвета Ночи~

В отличии от Вашего ..мой аккуратный и не лезет, куда его не просят ..а таких подруг как Вы гнать надо от себя и подальше

Асель Ерденбекова

Вы уверены, что Ваш точно аккуратный? Может лесть не ваш конек?)

~Глаза Цвета Ночи~

Уверена , так же как и мои подруги ...Вам пожелаю ума , его Вам очень не хватает !

Асель Ерденбекова

Зрения и уверенности в зрении....