Не Киану Я

Может поэтому у россиян и падает уровень жизни и в стране инфляция зашкаливает, а средний класс получает 200$ в месяц, что наш Вовочка не работает, а торчит всегда в телике и ссыт всем в уши?

Ответы
Наталья

У кого,интересно, уровень падает? Вокруг домов куча машин, почти в каждой семье по машине а то и две. Скупают квартиры в новостройках. Самолёты заполнены людьми, едущими на отдых на моря. В супермаркетах тележки у покупателей доверху.

Al
Alexc

это что же за система, когда благосостояние (и его отсутствие) у миллионов зависит лишь от того - работает ли некий Вован ? 😀

Не Киану Я

Воровская система. Вован говорящая голова, назначенная Семьёй

Al
Alexc

то-есть по самому вопросу выходит что если "говорящая голова" начнёт работать - у всех всё будет ? а не иллюзия ли это ? (при том иллюзия индуцированная теми же кукловодами)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Для ватников его мача, что божья роса

Сергей Горталов

Среднего класса не существует.

Не Киану Я

По мнению того идиота, существует и они счастливы получать 200€ в месяц

M.
Mihail .

Кого ты видишь . президентом ?

Не Киану Я

Их убивают и сажают. Но летающий будет из той же банды. ОПГ Озеро власть не отдаст

Alone In The Dark

тЫ НЕ кИАНУ РИВЗ))

Не Киану Я

Умеешь читать

Alone In The Dark

кСТАТИ ОН КУДА БОЬШЕ ЧЕМ ПОСТО ПОХОЖ))

Марьяна Иванникова

и наш

Майя Петрова

👍