Алла Быкова

В чем "изюминка" вашей жизни

Ответы
Гульжан Суханова

живу для детей.изюминка в этом есть ли...не знаю..но вижу в этом смысл-если мои девочки станут подражать моим лучшим качествам.если станут хорошими людьми....чего-то станут добиваться ....значит я не зру прожила своюжизнь...

Aksana Beskorovaynaya

Сама жизнь!Её все проявления природы:земля,вода,деревья,цветы,животный мир.Наконец:видеть,слышать,говорить.ходить!!! 🙂

Хе
Хельга

В жизни множество "изюминок", из разных сортов винограда: сладкие, и с кислинкой, крупные и поменьше и т.д. 🙂

Алла Быкова

интересный ответ

Хе
Хельга

)))

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

как только все начнет налаживаться - БАЦ! и сюрприииз какой-нибудь...

Тунгук *

Изюминка жизни это чувства и эмоции !!!!

Алексей Родионов

У меня не изюминка, у меня - урюк!

Евгений Абдрахманов

хуже всего,что даже не знаю...

Александра Титова

я изюминка в в своей жизни

Алла Быкова

прекрасный ответ!

Александра Титова

спасибо)

Александра Титова

спасибо)

Евгений Хорошко

😎 🙂 👍 🌹 🍷 😇 👿

Юлия Захарова

Моя жизнь сплошной изюм

Татьяна Фесенко

не знаю

Алла Быкова

Вопрос по другому: что самое интересное было в Вашей жизни?