Лю
Людмила

"Ты можешь знать кого-то долго , он он тебя потом предаст, ты можешь знать кого-то плохо ,но руку он в беде подаст" . Кого в вашей жизни чаще всего встречаете?

Ответы
Володя

Вот это: Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды, И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов.

Лю
Людмила

это истина👍

Галина Смирнова

Нас, каждого окружают разные люди- есть и кляузники,и добрые, и завистники.На моей жизненной дороге встречались всякие.

Андрей Акбаров

Всегда надеюсь на себя, а встречаю разных людей, которые общаются и думают какую пользу можно извлечь от тебя

Лю
Людмила

люди они такие

Александр Шебалин .

Чаще хороших людей.Но вдруг попалась такая,что стал от её действий инвалидом 1-ой группы.

Лю
Людмила

кошмар

Александр Шебалин .

Да,и врагу не пожелаешь такого.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".Всему заново учился,т.к.после массы лпераций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше не плохо знал,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю,нахожу всё и вся.Видно автоматически.

Z*
Z*Ирина*

Хороших людей всегда больше.
но чтобы не расслабляться, то и дерьмо встречается. 😄

Stormy

В моей жизни присутствует костяк друзей, которые уже много лет на моей стороне.

Лю
Людмила

это супер👍

Марина

Встречаю всяких, но те, что посторонними оказываются, мимо идут по жизни.

Вячеслав Чистяков

Почти всех друзей похоронил, ровесники один остался кому верю

Василий Медведев

мне больше попадаются хорошие люди но бывают и сволочи редко

Романа

Никто не предавал, и руку помощи не прошу, сама справляюсь.

Лю
Людмила

так это же замечательно

Романа

Да. Все нормальные люди.

Лю
Людмила

но ведь круглых подлецов не бывает , для кого то они милы и дружелюбны , для кого то ходячая подлость

Романа

Да, согласно. Много в нас всего разного.

Лю
Людмила

это точно , ангелов не бывает

Алекс Венцель

Мой единственный и надёжный друг это моя жена.

Лю
Людмила

супер

Это Я

Уже встретил... Уже проверил... Идем по жизни...

Лю
Людмила

класс

Это Я

И всем желаю

Лю
Людмила

спасибо

Евгений Во-Ин

статистику не вел - вторых больше - мне везло

Лю
Людмила

Мне кажется , хороших больше

Евгений Во-Ин

и мне - нам с тобой везёт!

Вера Гудкова

кто мне руку подаст в моей жизни больше

Михаил Пухов

Всех но я предательства не запоминаю.

Антонио Гареев

Как у Ноя - всякой твари по паре...

Лю
Людмила

привет

Белая И Пушистая

А я хороших людей чаще встречаю

Лю
Людмила

это классно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне везет на хороших людей!

Лю
Людмила

круто

Лю
Людмила

знаете , кодна у меня сгорел дом в 2005 году , мне помагали чужие незнакомые люди , как говорится :" с мира по нитке " Хороших людей больше , я точно знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже знаю это.

Игорь

Чаще подобное к подобному

Евгений Брунеткин

стараюсь не встречать