Sebastian Pereira

С возрастом женщины всё больше полагаются на косметику, а мужчины - на своё чувство юмора?)

Ответы
Ме
Менслу

Нет. Наоборот, чем старше тем меньше косметики))) Возможно, появилась уверенность в своей исключительности. (Или понимание того, что декоративная косметика всё - таки добавляет годочки))))

Sebastian Pereira

Замечательно!

Helena Veselova

Не соглашусь. Больше всего косметикой пользуются очень юные особы. С возрастом приходит чувство меры, опыт, навыки и возможность посещения косметологов.

Sebastian Pereira

умничка!

Alina Nn

всё относительно. Я в юности даже в баню ходила с косметическим карандашом. А сейчас могу ходить не накрашенной вообще. Даже на улицу в магазин!😁

Виктор Порожняк

Точно .После того как незнакомая женщина смоет косметику уже не спрашиваем - сколько же вам лет.( По виду видно люди так долго не живут)😗

Валерия Казакова

Правильнее, на мой взгляд так - с возрастом женщины лучше готовят, а мужчины часто теряют паспорт, отсюда и ниоткуда взявшийся юмор.

Ол
Ольга

​Думаю, мужчина всегда может положиться на свою жену, но с возрастом
это становилось все тяжелее и тяжелее, как тут без юмора!

Татев

С возрастом абсолютно все полагаются на чувство юмора и надеются, что именно их чувство юмора самое искрометное.

Sebastian Pereira

это точно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На счет женщин не факт. Многие женщины с возрастом сводят употребление косметики к минимуму.

Ма
Марина

мужчина с хорошим чувством юмора это большая редкость, большая, чем женщина натуральная))

Sebastian Pereira

Наверное Вы правы)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чувство юмора помогает в возрасте? Это типа виагры? или когда смешно то подпрыгивает?

Озорной Чертик

хочешь прыгай, хочешь ползай, хочешь с дерева съезжай.....если у тебя не "полдень" - то виагру принимай...:)

Наталия Федорова

В молодости-краилась.Потом-обленилась.Тени и губная помада.Муж-юморист😊😊😊

Светлана Немецкая

Никогда, если лицо нормальное оно не требует большой косметики, только слегка. ...

Лучик Света

Есть и женщины, которые полагаются на чувство юмора больше чем на косметику)

Галина Болотова

Думаю у женщин чувства юмора еще больше чем у мужчин А косметика -приложение

Эм

Поверьте, с возрастом я тоже все больше полагаюсь на свое чувство юмора 😂

Julia Epp (Schönknecht)

Если я вижу что за фотки выставляют мужики в одноклассниках...! 😄

Julia Epp (Schönknecht)

Смотри, какое классное фото!
🖼

Sebastian Pereira

какая красота!

Julia Epp (Schönknecht)

У вас дочерей нет?

Sebastian Pereira

у меня две

Наташа Клейменова

С возрастом женщины больше на себя полагаются,а не на косметику.

Sebastian Pereira

какая женщина!

Наташа Клейменова

С головой дружащая

Sebastian Pereira

Очаровательная)

Наташа Клейменова

Это вы мне? Спасибо))

Sebastian Pereira

конечно Вам))

Наташа Клейменова

Еще раз спасибо)))

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Инга

а мне кажется,в молодости больше с косметикой перебарщивают...

Инга

🙂

Инга

спасибо)

Лю
Людмила

Женщинам проще.Если чувства юмора нет,то его и не купишь.

Sebastian Pereira

точно

Alisa Айк

Да ну? А зачем вам всё это? Вы и так красавцами себя мните!