Виктор Посесор

Григорий, когда наши финансы перестанут петь романсы

Ответы
Гринго Против Хамства

Вы знаете,пока они есть,даже в самом малом количестве,они будут петь.....,но чтобы не пели-раз уж так надоело это пение,надо чтобы их не было вообще,или так много,что просто им не было смысла петь.....,им бы тогда надо было работать.приносить хозяину доход,ну вот у меня вот эти две версии на ум пришли,а как у Вас?

Гринго Против Хамства

Мы с Вами вообще то о романсах.....,а это уже тяжёлая артилерия....,а чтобы вести диалог в этой плоскости,а собственно зачем,с Новым Старым годом вас.и пусть Ваши финансы никогда не поют романсы,а приносят приличный процент в семейный бюджет-с праздником вас....

Виктор Посесор

не столь маленькие что бы совсем загнуться и не настолько большие что бы сами могли приносить доход

Гринго Против Хамства

Так вот ведь в этом вся и фига,если достаточно ,чтобы приносили проценты,и умножали доход,ты кулак,понимаете это у нас наверно в крови уже,либо нищий,не желающий зарабатывать.думать как это сделать.либо дурак но с мешками денег,парадокс........

Виктор Посесор

нет здесь никаких парадоксов дурак много денег не может иметь так как он дурак умных мало но они не все богаты ноесть и те которые умеют умно украсть или ловко обмануть во таких много они своей деятельностью и стопорят производство и не только производство

Гринго Против Хамства

Мы с Вами вообще то о романсах.....,а это уже тяжёлая артилерия....,а чтобы вести диалог в этой плоскости,а собственно зачем,с Новым Старым годом вас.и пусть Ваши финансы никогда не поют романсы,а приносят приличный процент в семейный бюджет-с праздником вас....