Olha Shevchenko

Нравится ожидание чего либо? Мне нет

Ответы
Сергей Дж.

Ага...особенно,когда девушка сообщает тебе...надо выбрать время и встретиться..И ты ждешь,когда она там время выберет...Спросил пару раз-когда все-таки...потом наплевал

Сергей Дж.

нет...я сам их выбираю...чем больше выпендриваются,тем интереснее потом

Olha Shevchenko

Любишь значит по нервам

Сергей Дж.

фигня все это

Olha Shevchenko

Так ты выше написал

Сергей Дж.

забыл уже о чем

Дм
Дмитрий

Есть такое выражение "Ожидание праздника лучше самого праздника" Это конечно не про ожидание, а про разочарование. Но всё же ожидание чего-то хорошего мне нравится.

Olha Shevchenko

Если уверены в том

Дм
Дмитрий

Да я про то , когда уверен в хорошем 🙂

Olha Shevchenko

Я не уверена еще

Дм
Дмитрий

Надеюсь у вас будет такой положительный опыт.

Olha Shevchenko

Посмотрим

Olha Shevchenko

Красивый)

Ст
Старый

Иногда появляется такое чувство, что вот вот случится что то хорошее. И оно мне нравится

Olha Shevchenko

Это предчувствие)

Ст
Старый

Нет, это чувство

Olha Shevchenko

Интуиция)

Ст
Старый

Нет. Именно чувство

Olha Shevchenko

)))

Ст
Старый

Эммм

Владимир Тертус

Когда-нибудь, может быть, наверно, навряд ли, очевидно, чем черт не шутит, пока дети спят

Иванов Иван

Вера, Надежда, Любовь и мать их, София, премудрость Божия... это есть ожидание вечности...

Андрей Лапин

все времяживу в ожиданье чего то в ожиданье любви в ожиланье чего та в ожиданье полета

Максим Jw

Вот интересная статья на эту тему 🙂
https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=2000640&srctype=wol&srcid=share&par=1-25

🧩А
🧩 Алёна🧩

Мне нравится ожидание отпуска, встречи с детьми, встречи с новыми впечатлениями

Olha Shevchenko

Не люблю ничего ждать

🧩А
🧩 Алёна🧩

Кому чего))

С Э М😉

Встреча с друзьями и подготовка к празднику тоже увлекательны)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Очень)

Olha Shevchenko

Нет.ожидания всегда мука

🧩А
🧩 Алёна🧩

Батюшки. А вы чего ожидаете? Уж не роды ли?

Olha Shevchenko

))

Александр Шульга

Длительное ожидание утомляет и это называется НАДЕЖДА = ожидание ВЕРЫ

Olha Shevchenko

Это называется фигня)

Александр Шульга

ВЕРА – ве-ра – ведать Свет (знания) или наличие истинных ведических знаний, полученных своими органами чувств от Природы.

Семён

Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее, наша задача ... !!!

Со
Солнце.

Предвкушение - это лучшее чувство...🤗 Ждать и догонять - самые худшие

Olha Shevchenko

Не люблю я эти полутона.это стресс

С. Н. Н. (Z)

тягостное ожидание напрягает...особенно, когда есть неизвестность))

Olha Shevchenko

Заменим))

Юлия Пак

"Нравится, не нравится...жди, моя красавица". Так уж все устроено.

Olha Shevchenko

Кем?))

Юлия Пак

Вселенной.

Olha Shevchenko

Прям как оракул))

Юлия Пак

Ага, интернетный! 😄

Olha Shevchenko

)))

Леонид Музафаров

Мне нравится ожидание интересного путешествия в отпуске.

Olha Shevchenko

Не люблю я это

Леонид Музафаров

А почему, терпения что ли не хватает...

Olha Shevchenko

Я не жду а делаю

Леонид Музафаров

Но например, уже есть на руках путевка, отпуск через три дня начнется, уже в мыслях рисуешь путешествие.

Olha Shevchenko

Нет

Я Мы

Смотря чего . Иногда ожидание лучше того , что ждал.

Вадим

Нет.Недаром же,ждать да догонять- хуже всего....

Са
Самсон

Когда нечего делать, берутся за великие дела...

Игорь Морозов

По обстоятельствам - смотря , что ждёмсссс !

Olha Shevchenko

Да хоть что

Игорь Морозов

Вопрос философский - определению не подлежит !👌

Игорь

Дает возможность испытать предвкушение

Olha Shevchenko

Не люблю я эти недочувства

Игорь

Ну, нюансы порой интригуют больше, чем проявления.

Olha Shevchenko

Меня нет.

Игорь

А запах шашлыка вас не манит? Никогда такого не переживали? Или волнение перед первым свиданием? Сердце не билось?? Никогда не поверю, что вы деревянная.

Olha Shevchenko

Не все манит.и если долго ждать,надоедает ждать

Джами Асад

Я ловлю себя на том, что постоянно жду....

Джами Асад

Хотела бы знать у кого жизнь не фигня...просто ещё таких не встречала...

Olha Shevchenko

По вашему,все ждут?)

Джами Асад

А вы не ждёте 😲

Olha Shevchenko

Нет)) что за ерунда

Джами Асад

😲