Татьяна Суровых

"...Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не пил?" М.Цветаева

Ответы
Сергей Захаров

Бог знает о человеке все, Его Ангелы и Святые, более чем сам человек, темные духи - этим пользуются. Спать и есть с человеком совсем необязательно, что бы его знать

Бахыт Абдуллаев

по твоему если ты хочеш узнать о себе я должен тебя преглосить в ресторан потом переспать а утром проснувшись расказать что ты предстовляеш собой

Фёдор Тужылкин

всё..... кроме того, как ты пьешь и трах-ся.... узнать чела можно и в процессе общения... даже заочно.... с творчеством цветаевой почти не знаком...

Татьяна Суровых

простенько

Фёдор Тужылкин

но факт. мне хватило 2,5 тыс. сообщений, чтобы узнать человека как себя.... это до того, как мы пили и спали..... правда мы не пили....

Татьяна Суровых

даже подсчитал! ничё себе!!

Фёдор Тужылкин

зачем считать... считают на сайте.

Же
Женя

памятник - с ним не пьют и не спят! кликни по вопросу на зеленом фоне и перейдешь в группу по этому вопросу на синем фоне, можешь полистать

Фиан

Ты, мерящий меня по дням,
Со мною, жаркой и бездомной,
По распаленным площадям -
Шатался - под луной огромной?

Юрий Маринин

и что ? поспал с тобою к примеру и выпил ? лучше узнаю ?? нет !! вот как женюсь так всю поднаготную узнаю

Nargiz Abdullayeva

не обязательно переспать или выпивать чтобы узнать человеко,посмотри в глаза и там найдешь ответ

Евгений Стариков

"...А если я с тобой всю ночь не спал, И всё у нас по трезваку происходило?!" О. Мандельштам.

Юрий Ванеев

«…Что ж ты можешь сказать обо мне, Раз на коротке… мы не знакомы …?!!!» Т.Суровых

Εγγίση Το Αιώνιο

Как сказала одна мудрая мама из всем известного фильма:Поживем-увидим!

Татьяна Суровых

грозно)

Alexа Чалик

Я о Марине знаю фсё!. Когда пила, и как спала, я трезвый наблюдал за нею..

Татьяна Суровых

эм... надеюсь о другой Марине речь)))

Alexа Чалик

Надеисси..?.. а Pussть не врёт!

Татьяна Суровых

так.. вроде нет её давно..)))

Шишко Людмила

Да они даже если и спят и пьют с нами, все равно нас разгадать не могут))

Нина Маланина

Счастье не в тех женщинах,с кем спал,а в тех с кем хочешь просыпаться

Ирина Валькович

Да,пока вместе не вмазали,то и не до разговора и не до постели...

Ig
Igel

а зачем с кем-то спать,чтобы его узнать? можно и пообщаться...

М*
Михаил *******

да не против бы и выпить,но вот заснуть вряд ли получиться...

Татьяна Суровых

ну... комплименты лучше открытым текстом)))

М*
Михаил *******

да уж сексуально оченть

Татьяна Суровых

эмм...

М*
Михаил *******

так что все еще не спиться...

Татьяна Суровых

так.. не торопят))

Таня Фадеева

А сейчас и спят и едят, но даже имени друг друга не знают...

Ma
Marriedmooncat

лучше 2 понятия не совмешать а то и можно вкиснуть))))))

Нина Бакалина

мы сами себя не знаем до конца, а мужчина тем более....

Елена Дёма

Бывает что и спал и пил, а человека толком и не узнал