Надежда Из Сибири.

У какой планеты два спутника раз в четыре года меняются орбитами?

Ответы
Анатолий Моторный

За интриговали, я даже не слышал о таком.

Надежда Из Сибири.

Какой,Анатолий вы шустрый малый.... а подумать...

Анатолий Моторный

Значит не хотите поделиться информацией, ну и ладно и без этого можно жить.

Надежда Из Сибири.

Ну вот вы и рассердились...подождите немного...всему свое время.

Анатолий Моторный

Ждать и догонять хуже нет

Надежда Из Сибири.

Но догонять не надо ..я здесь....а подождать, пожалуйста...время еще мало.

Алексей Пигулевский

Не знаю... Может, у Марса?

Надежда Из Сибири.

А я и не знаю...так же как и в обсуждайку...сначала не могла ничего понять...но меня обучали все кто в ней есть... всем спасибо.

Алексей Пигулевский

А обсуждайка это тоже есть?

Надежда Из Сибири.

Да...вот и там и здесь болтаю....

Надежда Из Сибири.

Тоже есть интересные люди...приятные....но здесь у меня больше друзей...я здесь как только мне все завели.это с мая.

Олег Долгожданов

У Нептуна вроде.

Надежда Из Сибири.

Ой, как интересно....

Олег Долгожданов

Ну не знаю, на любителя. Мне интересно, пару часов после работы от бытовухи отвлечься.

Надежда Из Сибири.

А сам до утра....

Олег Долгожданов

В пятницу могу позволить, завтра не на работу.

Надежда Из Сибири.

Конечно...