Сергей Зайцев

Люди добрые! Решил здесь узнать...Может кто коротко и ясно...предложит чем можно будет заняться вместе с дочкой 9 лет на досуге (кроме уроков)...может кто-то напишет что-то...может кто-то ссылку даст! Заранее спасибо! Прошу коротко, чтоб вы свое время сильно не потратили...да и чтоб не "завяз"!)

Ответы
Юля Зарипова

можно на коньках сходить покататься, или в бассейн поплавать, а если дома вечерком можно и пазл большой вместе пособирать деталей так на 1000

Сергей Зайцев

понял вас! спс за ответ!

Наталья Маркова

мои в какие-то паровозики логические играли... в итоге- папа не знает в какой стороне сердце! доигрались! 😄

Татьяна Дьяконова

помочь маме с уборкой дома, где основной работой будете заняты вы, а дочь в помощь. (Наглядный пример),

Сергей Зайцев

хорошо

Татьяна Дьяконова

пойти с ребенком в лес (парк). Собрать гербарий, оформить как полагается и отнести детям в класс, в котором учится ваша дочь, пусть и другие дети (опять же наглядный пример) поучаствуют в вашей затеи, соберут и оформят гербарии на другие темы и принесут в школу. Так познается мир.

Сергей Зайцев

Познание мира!!!

Виктория Ергиева

вариантов много,со мной папа в музеи и театры ходил,в крайнем случае можно просто погулять

Сергей Зайцев

хорошо!

Виктория Ергиева

ребенку главное внимание

Сергей Зайцев

важно

Виктория Ергиева

очень важно,особенно в этом возрасте

Сергей Зайцев

понял

Юлия Волоскова

лучше всего у дочки спросить, что ей интересно. иногда и в футбол можно поиграть.

Сергей Зайцев

Вы правы! Спросить тоже нужно...

Юлия Волоскова

у меня знакомый есть - с женой развелись, у них две дочки, 12 и 5 лет. ходит с ними в макдональдс и в магазин, а потом удивляется, какие сейчас дети меркантильные. Спрашиваю: ты на каток с детьми ходил? Вышивать может пробовал вместе? Папа со мной в куклы не играл, зато мебель для кукол делал - это я ценю до сих пор. В общем, слушайте свое сердце.

Сергей Зайцев

Хорошо! Спс за ответ!

Юлия Волоскова

удачи! 😄

Сергей Зайцев

спс

Сергей Есенков

блин! проблемма!!!!!!!!!!!- тоже!!!!!!!!!!!!! ОООООО! погулять!!!!!!!!!!! пофиг что - грязь!.......

Сергей Зайцев

хорошо

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Виктор Фролов

Мы как то в молодости с дочкой играли в рифмы. Пишешь строчку потом она.

Сергей Зайцев

Благодарю за ответ! ПРИНЯЛ!

Виктор Фролов

Удачи

Сергей Зайцев

Благодарю и Вам!

Дмитрий Ведров

Езжай в лес, вдвоём. Она увидит отца, а ты дочь. Дальше по ходу

Сергей Зайцев

спс за ответ и предложение!

Лена Савекина

Моя любила с папой играть в шашки или гонять на великах

Сергей Зайцев

понял!

Владимир Лунев

Играйте в шахматы,читайте книги,ездите к любовницам.

Сергей Зайцев

в шашки уже переиграла

Владимир Лунев

Продолжайте дальше.Покажите ей плохое,чтобы не показывали другие.Будьте с ней Друзьями!

Сергей Зайцев

Буду рядом!

Владимир Лунев

Будьте друзьями.На равных!

Сергей Зайцев

хорошо

Владимир Лунев

Успехов вам и воспитать замечательную дочь!Поцелуйте ее и докажите свою любовь.

Сергей Зайцев

Благодарю Вас!

Денис Веренинов

покрепче подумай, папаша! Тут мы тебе не советчики!

Наталья Порошина

картинг.... ну или вместе смастерить что-нибудь...

Сергей Зайцев

хорошо, понял

Ассоль Апельсинка.

а что любит дочка? вот тем и заняться

Сергей Зайцев

хорошо!

Дмитрий

либо новые ощущения либо сверстники

Le Truk

записаться на секцию причем вместе)

Сергей Зайцев

понял!

Светлана

а что она у вас любит делать?

Сергей Зайцев

Рисовать. петь, танцевать, но я думаю любого ребенка можн заинтересовать...

Светлана

а вы, что из ее интересов разделяете и можете себе позволить?

Сергей Зайцев

рисовать

Светлана

тогда у вас есть отличный вариант 🙂

Владимир Юрьевич Морозов

зверюшка из бумаги

Сергей Зайцев

понял...оригами своего рода...

Владимир Юрьевич Морозов

да интересно и не дорого

Сергей Зайцев

я понял!

Анастасия Беляева

спать уложи

Сергей Зайцев

хорошо

Эльмира Сарбалаева

в кино или

Сергей Зайцев

спс