Загадка(Простая)

Почему человек решает,что кто-то глупей него(его?)По каким критериям?))

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Аделина Свабода

По заблуждительным! Мировосприятие другое! Каждый человек - это отдельная вселенная, с богатым неповторимым внутренним миром! Просто не каждый об этом знает!

Загадка(Простая)

Но не значит,что глупей!?))

Юрий Буторин

Мы привыкли судить о себе по собственным мыслям, а о других - по их словам. Тогда как "мысль изречённая есть ложь" (Ф.И. Тютчев).

Андрей Андрушевский

мне нравятся больше она-нас =))))
да ни по каким. Это обычно бывает просто как "Я прав потому, что я прав"
к сожалению

Ди
Дима

да потому,что нет ничего вечного на этой ЗЕМЛЕ,кроме челоеческой глупости

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иногда не нужно никаких критериев...

Степан Удилов

потому что считает себя умником

Епифания

Я определяю по риферам