Лукас Шакал

Хорошие книги для производства кинофильмов заканчиваются и жадные продюсеры тянут свои ручки к играм, настольным хобби и порой просто рыбалке. Как вы относитесь к кинофильмам по играм?

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нормально. Но охота, что фильмы снимались по известным шутерам. Вот есть шутер. самый известный, где-то вторая часть заебетая! До самых небес! Жалко, не снимают никак, а сюжет там закручен до упора. Эх..

Лукас Шакал

и что за шутер?

❤️Мышка С Марса❤️

Забыла, там про главного героя, который в инопланетном комбинезоне ходит..А концовка... Зашибись!

Лукас Шакал

ну вот ни разу не подсказка.... Д

❤️Мышка С Марса❤️

🙈по-моему Кризис 2. Но по-моему там сюжет зашибись. Я Бы оценила фильмец

Геннадий Попов

А ещё ремейки советского кино. Про них можно сказать, перефразирую Ипполита из "Иронии судьбы" - "Какая гадость, эта ваша РЕМЕЙКШИНА!"

Лукас Шакал

самоирония судьбы....

..
...

Silent Hill зашёл нормально. Doom - дрянь. Очень хочется дожить до фильма по мотивам Тетриса

Лукас Шакал

ну, по морскому бою был, а Тетрис вроде как сценарий пишут

..
...

А что за фильм по морскому бою? Не знаю такого... Если и правда пишут, то надо будет следить за этим делом. Сам факт, что по тетрису, уже интересен

Лукас Шакал

так и называется, "Морской бой"

..
...

Надо будет поискать. Спасибо за "наколку"

Мария Луговая

Мне нравится один фильм который снят по мотивам игры.

Лукас Шакал

конечно, и даже играл

Мария Луговая

И как тебе киноверсия

Лукас Шакал

где Скала и судья Дредд, ну такое себе.... остальное ещё хуже

Мария Луговая

А как тебе Макс Пейн?

Лукас Шакал

игра лучше

Николай Бочкарёв

Нормально. Чё бы и нет? Лишь бы не халтуру снимали.

🇷🇺Anna😊

низкопробное... непонятно что.

Лукас Шакал

что?

🇷🇺Anna😊

это мой ответ вам. А что там должно было быть написано?

Лукас Шакал

хранить в сухом и тёмном месте, защищённом от детей.

🇷🇺Anna😊

Ой, как ослоумно!

Лукас Шакал

видят Боги я пытался....

Марго Беккер

не знаю об их существовании

Ценитель Прекрасного

Варкрафт неплох.

Лукас Шакал

неплох

Ценитель Прекрасного

Дум говно

Лукас Шакал

эт ты ещё вторую часть не смотрел

Ценитель Прекрасного

спасибо за сэкономленное время

Elchin Kuliyev

по комиксам

Лукас Шакал

что, по комиксам?

Elchin Kuliyev

снимают не по книгам уже а по комиксам. По играм кажется тоже (не спец) На мой взгляд это все не кино

Лукас Шакал

и по играм, тоже снимается.

Kitsune

такое себе

По
Полтавчанка

нормально

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо.

Александр Грызлов

Никаек

Николай Смирнов

Не моё.