Анжела Муратова

Кэшбэк ,скидки и акции… вы верите , что вам что то отдадут себе в ущерб?

Ответы
Aleksey Lushin

История! Покупаю рубашку на рынке, торговка говорит " Рынок сворачивается, вам за 350 отдам" Разворачиваю, под мышкой чуть шов не прострочен. Ну ладно за 250 берите. А на работе у товарища такую увидел, полюбопытствовал. 500₽. И сколько же она самом деле стоит? А там ремонту на 5 минут даже мужику. А про кэшбэк поинтересовался, в банке. Конкретно про "Халву". Надо Оказывается не менее 5 000 в месяц с неё тратить надо.

Lаzy

Любой бизнес предполагает получениа прибыли. Это-аксиома. " В ущерб себе" могут работать только благотворительные фонды и организации. При условии, что в конечном итоге этот " ущерб" кто-то должен компенсировать. Иначе фонд просто прекратит существование. Нет, не верю. Не ведусь. Не обращаю внимания.Покупаю лишь то, что решил-оно для меня действительно нужно. И-я этого хочу.

Анжела Муратова

Совершенно с вами согласна

Lаzy

Спасибо. За понимание

Александр Петрович Кудрявцев

всегда найдется причина чтоб зажилить. Я недавно заработал 45 000 рублей в сбербанке по программе СПАСИБО которую четко выполнял. Сначала они заблокировали эти деньги по причине что я не давал отчета на покупке по кредитке а потом просто исчезли. На верное кто то из сотрудников просто их присвоил

Анжела Муратова

Обидно

Александр Голубев

Тут дело не в ущербе, продавец сознательно идёт на уменьшение немалой прибыли (она никогда не бывает с минусом) для привлечения покупателя и все эти фокусы не более чем конкурентная борьба продавцов.

Константин Саратовцев

Канешна!!! При острой необходимости бывший коллега купил срочно пульсоксиметр, цена 5000 руб, на Али, около трехсот с доставкой, стоимость самого прибора около 80 руб. Почувствуйте разницу! 5000:80=62,5 раза...

Анжела Муратова

Весомо

Константин Саратовцев

Я недавно купил термометр, китайское дерьмо с аналогом ртутной мути. Врал безбожно! К счастью разбил. Стоила эта покупка пару недель назад 480 руб, в до ковидные времена 30-70 руб. И кому это выгодно??? Срочно купил за 300 электронный, на Али он около 60 руб. Кстати, электронные обвиняют в неточности, ЛОЖЬ!

Та
Татьяна

последний раз была в банке- тоже предлагали карту с кэшбэком. с одной карты переводишь на другую, ею расплачиваешься в магазинах. может она и выгодна кому то , но не пенсионерам.

Ух
Ухтышка

это приучают людей к американской системе жизни..Затянуть в кабалу...

Та
Татьяна

так и так уж приучили. все финансы на карте- полнейший контроль.

Ух
Ухтышка

Пока вы живете на свои а не в долг

Та
Татьяна

ну что...они же смотрят как я их трачу. кричим , что пенсии маленькие , а сами всеми правдами и неправдами крутимся , выживаем. и стараемся из запасика ничего не брать. а не берём, получается прожить на крохотную пенсию. так зачем нам её прибавлять.

Вячеслав Чалый

Это сговор большого бизнеса... Ценовой сговор имеет место! Никто не показывает реальную себестоимость производства. Все цены "с потолка", ориентированных на мах прибыли...

Анжела Муратова

Согласна

Нептун

иногда да, распродают лежалое или уже устаревшее чуть, либо позиций этих слишком много и надо сбыть пока в неликвид не свалилось и вообще не возьмут

Slavny

нет не верю...но я как то в деревенский дом купил морозильную камеру и культиватор, а потом через 2 недели мне сразу 3000 пришло на карту, было приятно

Валерий Бурцев Сибирь

Даже не замарачиваюсь. У нас в марии ра для пенсионеров до 12 часов скидка на 8 процентов. Взял чек,иду в магнит, там цена как в моём чеке со скидкой.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я сам работаю в сфере помощь малым бизнесам как вариант рекламы без рисков, всем не только всё выплачивают, но и магазин остается в выигрыше

Дмитрий Баранов

скидка это для нас скидки с завышенных цен, а по сути, сами скидки это тоже накрученные цены, пор сути товар стоит в разы ниже скидочных цен

Анжела Муратова

Именно так

Дмитрий Баранов

платим за товар бешеные бабки, цены на любой товар должны быть снижены в 3 раза

Алекс Венцель

Даже смешно говорить об этом. Да они удавятся за лишнюю копейку, а все эти кэшбэки лишь рекламные зазывалки для особо доверчивых.

Павел

У эпла есть такое понятие как рефреш, продаваться он должен с 30% скидкой, но наши продаваны ещё т наценку делают, маржу в карман

Григорий Шапиро

Боже,упаси!..Особенно эта реклама с Хабенским:"Люди важнее!"...Вот не могу себе представить в рекламе Де Ниро или Аль Почино...

Андрей Каширин

Почему в ущерб?стоимость товара =стоимость самого продукта(дешевле быть не может) +торговая наценка(ее можно уменьшить)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дело в ом что вы даете этим людям деньги реальные... и они их пускают в оборот.. вам возвращают не все)) ... вот в чем фишка..

Марат Муратов

Это их работа и делают они её довольно не плохо и с этим можно согласиться , я думаю . А верить надо в справедливость!😊

Анжела Муратова

Вы верите?

Марат Муратов

Во всяком случае -стараюсь

Ная Волкова ✨

В какой ущерб? Им надо избавляться от ненужных товаров и освобождать место для нового, что, выбрасывать их что ли?

Анжела Муратова

Поэтому и не в ущерб

De
Denis

Нет конечно. Это маркетинг. Зато слышать скидку на 90 процентов приятнее. Хотя понимаешь, что моржа у них в зашкал.