Владимир Беккер

Сейчас разобрал патрон от электронной сигареты.Очень хорошо пахнет.Интересно,кто -нибудь из рыбаков пробовал пропитать этим запахом наживку ? И еще там внутри есть толстая шайба из мягкого силикона Из нее можно сделать, несколько прекрасных стопорков на леску.

Ответы
Vlad Korn

Заядлый рыбак рассказал - пролили на белый хлеб красное вино. Не клевало, попробовал ради смеха насадить на крючок. И что? Начался дикий клёв карася. 😀👍

Владимир Беккер

В вине сахар.

Vlad Korn

А караси вообще непредсказуемы. 😀

Владимир Беккер

На рыбалке вообще всегда случаются разные неожиданости.

Vlad Korn

🤝

Татьяна Стручкова

А ещё рыба клюёт на пищевые ароматизторы.

Ег
Егоза

На какую рыбу собираешься?

Галина Локтева

Думаете рыба клюнет?

Владимир Беккер

Думаю да.Запах им важен

Игорь Мачихин

Прикольно