Саша Аут

Весна когда-нибудь придёт,
И птицы возвратятся с юга.
Влюблённые найдут друг друга,
Растает снег, исчезнет лёд.

Повылезают из квартир,
Кряхтя на лавочки старушки.
И детский гомон и игрушки
Заполонят уснувший мир.

Рыбалка, ловля на блесну,
И много солнечного света.
А там рукой подать до лета…
Ну а пока мы ждём весну❓😉

Ответы
Светлана Филюкова

Придёт когда- нибудь, придёт,
Не торопи природу зря
И всё запахнет, зацветёт,
Дождём умоется земля.
У нас старушки не ползут,
А чётким строем и рядами,
Идут по лестнице, идут,
Что б посидеть немного с Вами.
Ваш стих прочесть, поулыбаться,
Про старину Вам рассказать.
И дружненько домой подняться,
И сверху, Вам привет послать…
А ребятня горланит звонко,
Качели, карусель полны,
И с горки катят, очень ловко,
Не ждут они ещё весны…

Саша Аут

Отлично!

Светлана Филюкова

Благодарю! Саша!!

Ир
Ирина

Нет, поэт, я ничего не жду. Стараюсь жить я просто. Весна придет в свою пору, ну а за ним и лето. Время не идет, уже летит в секундах дело, и лучше их прожить как хочешь ты, а не в ожидании унылом🍫☕

Анжела Никулина

Сегодня впервые за зиму у соседнего дома были замечены мной две бабульки, которые усаживались на скамейку сплетен. Однако весна на подходе☝️

Саша Аут

Против фактов не попрёшь)

Анжела Никулина

Народная примета!

Саша Аут

Точно)

Я ------ Это Я

Ну всё .жди он будет чере полтора часа если ты в москве .не веришь что ли вот только что я с ним созвонился .у меня даже есть его номер😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот мне кажется порой, никто не ждет смурную осень... Когда деревья роскошь сбросят, накрыв нас слякоть сырой.... Продолжишь?

Лариса

Весна в душе , весна в полете , весна на взлетной полосе. Вот только быстро ли соизволит прийти на смену зиме? У нас -16.

Саша Аут

у нас плюс 12

Сергей Грудцын

Какие антидепрессанты,
когда на улице весна
и солнце светит, и синицы
щебечут, водку наливай
© Неусита

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Ждём и весну и лето... а потом будем ждать осень и зиму... Ведь каждая пора красива по своему

Ма
Макс-Ярославль

Да с токой осенневесенней зимой Чесно сказать и Непонятно чего ждать толь дождливого холодного лета иль даже и снега иль всё к чертям поусохнет от ономальной жары .

Надежда Марцинкевич (Донецк)

У нас сейчас красота - снег выпал. правда принес некоторые неприятности - повалил кое-где деревья, были некоторые районы обесточены, но всё рвно красота красивая. И детям радость

Екатерина Плющенко

Мы постоянно чего-то ждём- выходных, зарплату, праздника, весну.... а жизнь проходит.

Светлана Лунёва

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/eqMXQq97g2S6-6xgoJfddNR-M8_7wA-ae-N_tZeccKooabb6uJxw2Ar2dEki12MmYlAIsXipsDKghv33e8j75H0ZeTXPD0N36e7jjGZk4jw

Людмила Миронычева

Спасибо,Сашенька!!!ВСего тебе самого наилучшего! С Днем тебя всех ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Светлана Савельева

)Наслаждаюсь Зимой..не тороплю Весну .. и вообще ,не тороплю Время..)

Саша Аут

Тоже неплохо)

Светлана Савельева

так какое любимое время года?)

Саша Аут

у меня?

Саша Аут

лето

Ольга

Надеюсь, что дождались. Погода балует) Спасибо , Саша, за весну )

Саша Аут

Пожалуйста! Сегодня был отличный день

Ольга

Да, великолепный.

Владимир Тунгусов

Практически нет морали, так не о чём, и далеко не новый взгляд.

Надежда Зюзина

Душевно так, а ведь так и будет🌷🌷🌷👍👍👍

Ольга

Мир проснулся... от влюблённых пар!🎈💞🎈

Сергей Ханьжин

Браво,Саша!!всё в точку!!)))👍👍👍🤝

Валентина Мезрина

🙏🙏🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌺🌺

Не
Нелличка

Хорошее стихотворение,простое и доброе.👋

Саша Аут

Спасибо.

Олег Носков

Не затейливо - но идеально по структуре