Не Гламурный)))

Организуйте вечеринку!! Соберите на ней всех друзей!! Дайте каждому из них дезу всем на разные темы при этом укажите что это строго между нами!! Снабдите их выпивкой!! На следующий день вы либо поймете что доверять абсолютно никому нельзя, либоже найдете того кому можно доверить многое!!!)))))

Ответы
Игорь Праля

На следующий день станет ясно, что выпивка сделала своё дело поддатый народ понёс такую правду жизни, что от первоначальной маленькой тайны не осталось и следа- все слили такую дезу, что тайна была сохранена на 300%. Парадокс: с выпивкой людям можно доверить любой секрет! Всё равно с...дят!...

Виктория Валентиновна

Абсолютно Игорь прав. Вот еще один способ создания своего образа (возможность хорошо проколотить понты)

Юлия Александровна

Смысла нет в этом) Друзей не надо проверять, а если есть сомнения в ком-то, то это уже не друзья.. знакомые

Зоя С

Наверно,да. Но это организационно долго...Я методом проб и ошибок потихоньку выясняю и так.

Юлия Тер- Акопян

Своих близких я проверяла годами, время- лучшая проверка на поршивость, оно покажет всё...

Валентина Коновалова

если много - это уже приятели, а не друзья, друг всегда один и ему, как правило, доверяешь.

Валентина Напаскина

лавно было проверено на моем муже - ушел гад после разоблачения

Юрий Фархутдинов

у меня нет таких кому можно на все 100 довериться.проверено

Мария Андрианова

я никому не доверяю, у меня нет друзей, собирать некого )))

Иван Полубояров

Кажется невероятным , но кажется и такое возможно.

Гульназ Гарифуллина

как интересно!!! обязательно надо попробовать...

Елена Александрова

а я и так знаю кому можно доверять, а кому нет

Татьяна Рубан

Спасибо, так и сделаю. Вас первого приглашу.

Ольга Герасимова

и так известно, что никому нельзя доверять

Виктор Журов

тка уж сложилась жизнь, я не верю не кому.

Кристина Левакова

я итак знаю что никому доверять нельзя)

Ali Leto

Мм заманчивая идея , надо попробовать

Ліліана Оверко

да если пить можна много наговорить

Людмила Наумова

Так и происходит. Не раз проверяла.

Нуржик Туликов

например, какую дезу посоветуете ?