Марина

Возникло мнение, что царь может брать из казны сколько захочет? А сам он заробатывать не умеет и детей у него не вся страна, если не сказать весь мир.🖼

Ответы
Игорь Кукарцев

так доллары все фальшивые , ничем не обеспечены , а в форте нокс лежит вольфрам позолоченный ((( чем бы дитя не тешилось - лишь-бы не плакало )))...

Марина

Это выращивали специально бунтарей, чтобы снести с Земли царство Кащея.

Игорь Кукарцев

ВОТ ИМЕННО - ВСЯ МАФИЯ В США И СОБРАЛАСЬ , ЗА АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТОЙ )))

Artur Sova

У царя своя валюта..и он ее раздает подданным..чем больше подданых тем богаче царь....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не того в ццари определили.. ЭТОТ САМ ЗАРАБОТАЛ..... НЕ ВОРУЯ У СВОЕГО НАРОДА...

Марина

Все цари одинаковые там КОН.

Марина

значит не царь, а князь.

Леонид Писанов

не удачная метафора)

Марина

?

Леонид Писанов

ну Трамп- умеет зарабатывать)

Марина

кто не умеет тот не царь.

Леонид Писанов

Марина! ты накатила, да? ))

Марина

я не пью.

Леонид Писанов

от любви опьянела?

Юр
Юрил

Физия на фото не то

Валерий Герасимов

У кого возникло??..

Марина

есть такие.

Валерий Герасимов

Компетентные источники???

Марина

завидуют, не понимая..

Неголубой Огонёк

отличный парень

Марина

Рюрикович)

Неголубой Огонёк

хорошо

Геннадий Кюльминов

На то он и царь!

Вячеслав Семенов

царь не сталин

Марина

Салин от Бога?

Вячеслав Семенов

большевики показали народу как жить надо русский народ этого не понял

Марина

Поняли другие, сейчас приемлимый вариант внедрят везде.

Вячеслав Семенов

время покажет

Марина

Это нам конец эпохи поставили в самое её начало. А то бы мы не вынесли и ничего не поняли)).

Вячеслав Семенов

много зависит от молодежи