Не Врач)

У Вас какие претензии к ... неграм?😁

Ответы
Ринат Фамутдинов

Абсолютно никаких!!! Было трое с островов Зелёного мыса!!! Я им оформлял их дипломные работы, ошибок почти не было (по сравнению с нашими)... Парни очень грамотные и трудолюбивые, да и весьма платёжеспособные... Да и с ними было просто интересно говорить...

Стас Васильев

Ну пока с телевизера приказе не было эфиопов ненавидеть. Ограничили хохлами и еврогомиками. Ждём очередной фас с кремля.. может на Армению, либо на Казахстан или Молдову. На кого науськает без формирую массу

Не Врач)

в Эфиопии запрещали русский язык?

Стас Васильев

А в России заговори по украински. Сразу будешь инагентом, пособником терроризму, изменником родины и осквернители армии России. Думаю лет на 25 потянет.

Не Врач)

до СВО это было ещё

Стас Васильев

До сво од шумиху майдана Крым отжали и Стрелкова гиркина бамбас бомбить отправили. А св о, это тема как и с Грузией. Царь победы перед выборами захотел. Обломалось и амбиции имперские и киев. Вся надежда на Панфилова. Думаю процентов сто пятьсот ВВП наберём минимум.

Макаровна

Вопрос к ним, как это они Америку смогли опустить так, что даже слово черный там пишут с большой буквы, а белый с маленькой?

🇷🇺Anna😊

Вот! Вообще-то никаких. Но мне сегодня, в WhatsApp прислали сообщение под таким фото:🖼Забавно, не правда ли?

Сергей Воробей

никаких у меня по признакам национальности претензий нет даже к хохлам лишь бы человек нормальный был

Кр
Криксик

Смотря к каким. К африканским пока нет, я их не знаю. А вот американские некоторые сильно обнаглели

Валерий Сумский

Надо их убрать из всех государств, кроме Африки и всех на историческую родину.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

От них попахивает. Причем я бы не сказала что натуральным говном, но похоже

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я водила на танцы дочь, так после детской группы был преподаватель танцор джумбы какой-то вроде негр...как от него воняло. Он как раз из душа только вышел, когда в раздивалку вошёл, но пахло так... как будто киргизы 3 дня котлован копали!

Ve
Vedddima

черные слишком, это угнетающе действует на мою и так нстабильную психику((

Ve
Vedddima

в анамнезе да, а чо они не моются, Мойдодыра в детстве не дочитали??)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у них ладошки белые...если канеш не придираться к белому цвету

Ve
Vedddima

это про то, шо там и волосы могут расти, на ладошках)))

Ve
Vedddima

ну блиин, расходимся, версия о последствиях интенсивного онанизма рушится на глазах(((

V/
V/S/G/

афроамериканцам сэр...политкоректность ещё ни кто не отменял сэр

Не Врач)

😁

V/
V/S/G/

ну

* Александр *

Они часто ночью воруют уголь...поэтому поймать их нереально.

Владимир

их в темноте плохо видно -может им на лоб метку налепить❓

Ар
Арсений

К неграм нет. Есть негритянкам.)) Слишком сексуальные. 🤣

Сварог

Я против расизма,я хочу,чтоб люди и негры жили в мире))))

A.м.

ахахаха

Ал
Алекс

А почему они чёрные а не белые или жёлтые хотя бы

Костя Кузнецов

Никаких, я с которыми общался, нормальные парни

Алексей Пимяков

пусть не трогают наших девушек и больше ничего

Ти
Тина

Претензий нет.Жалко их,притесняют в Америке.

Не Врач)

😁

Владимир Инкогнито

У нас негров нет, как и претензий к ним. Разве что, у негров гипертрофированные понты.

Никола

Бананы сьели. В магазе теперь некупить.

Беатрис

Никаких, жаль я так танцевать не умею)))

Беатрис

А девушки как танцуют...мммм...😋

Беатрис

Как то так