Bлaduмиp

Как считаете, в какой стране или какая народность добилась огромных успехов в воспитании детей ?

Ответы
Светлана Гришина

Китайцы. Индусы. (Индийцы). Их много. Тибетцы. На Тибете живёт народность - по уровню ощущения счастья - их считают самыми счастливыми и улыбчивыми. И их счастье не зависит от денег и богатства материального. Они счастливы духовно.

Bлaduмиp

благодарю очень интересно

Ме
Менслу

В Казахстане. Во- первых , всеобуч, то есть нет не обучающихся, во- вторых, убрали выслугу лет учителям, которую давали раньше как военным или полицейским. То есть дети стали лучше - учителям легче работать))))))))

Искорка.

Раньше всегда поражало, цыганка пошла, и целый выводок за ней побежал... Ни за кем она не следит, никого не подгоняет))

Bлaduмиp

интересное наблюдение )

Искорка.

Ну я со своими двумя зашла в автобус, а она маленький табор завела. И я суетилась больше))

Bлaduмиp

чудеса )

Надежда Борисова

Трудно сказать наверное коренные народы ,где цивилизация не балует и чтут традиции

Neli Vatzadze

etotastrana,kotoraiasoxraniakulturucennost,semeinoitradicii,utokoistrani,rabotaetvospitanie,naurovnegenetiki,iglavnoe,kornivospitanie,ido,totnochalo

Женщина Любимая🐠🐒

Не берусь судить....Кавказ ещё держится, Япония, больше не знаю, наверно ещё есть

Fedor Shkenev

Смотря что считать "успехом"... И что-"воспитанием"(в отличие от обучения...)

Елена Островская

Сначала в России- но наступил 1917...Потом -в СССР, но и его развалили.....

Фекла Ивановна

все идут по-разному к цели сделать человека самостоятельным...

Татьяна *

финны что ли.... утверждают, что дети идут в школу с радостью....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Китайцы. Лучшее воспитание. Всей нацией. Результат налицо

Bлaduмиp

Да Оль ) привет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет. А вот про армян того же не скажуууу...

Bлaduмиp

а я их и не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, про грузинов!

Elena Rosior

сейчас мне трудно ответить--- столько у всех недостатков

Bлaduмиp

может воспитание во многих народах потеряло ценность

Elena Rosior

давайте спаивать всех--а потом будем искать воспитание==не найдете

Bлaduмиp

так и происходит....уже 300 лет более активно....

Elena Rosior

а вот остановить и не дали --- Горбачев был тоже плохой -- ну и вот и тут

Bлaduмиp

Правители правят не своей головой....

Elena Rosior

ну -- нам трудно понять -- как это у них получается , но пока успешно

Ксения М.

Огромных не огромных, думаю, что какая-нибудь Швеция

Bлaduмиp

Значит был чудесный пример)

Ксения М.

Я раздолбайка,это или гены, или окружение сработало

Bлaduмиp

Самокритика индикатор совершенствования

Ксения М.

Наверное, но я считаю, что без развития никуда, это факт

Bлaduмиp

Значит развитие в вашей жизни есть постоянно

(*
(*_*)

В любой нации есть хорошие и плохие люди )

Bлaduмиp

к сожалению . доброе утро

(*
(*_*)

Добрый день )

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

(*
(*_*)

☀️

Светлана Бульская

Володя,привет!Предполагаю ,что Япония...

Bлaduмиp

проивет Светлана) хорошо

Наталья Огневая

Интересный подход в Японии, в Норвегии.

\\
\\ \\

мне нравится в этом отношении Израиль

Bлaduмиp

благодарю Елена хорошего вечера )

Я думаю у евреев это на высоком уровне

Ирина

в каком -нибудь африканском племени

Н"
Надежда """""

не знаю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF