Виктория)

храню чужие секреты за 500 рублей в неделю. Торг уместен.

Ответы
Сергей Бородачёв

А продаю за тысячу... И всегда в прибыли... как в анекдоте... Про крокодила... Знаешь...Плывёт крокодил по Нилу... Смотрит обезьяна на берегу банановую шкурку в реке моет... Подплывает и спрашивает - Что делаешь...Та отвечает - Даш 1000 рублей скажу...Подумал крокодил и заплатил...Обезьяна говорит - Что не видишь шкурку от банана мою... Дура - Ты - говорит крокодил... Дура, а свои 1000 рублей в день имею... Вот так...

Виктория)

Классный анекдот

Михаил Хорохордин

то есть мне вам переслать номер карточки - вы мне на нее 500 рублей, а я вам за это свой секрет. Классно договорились. Жду 500 рублей. Вообще то мои секреты дорого стоят. Но можно начать с небольшой суммы для раскрутки. шлите. я согласен.

Виктория)

Как долго писали. Нет

Михаил Хорохордин

Вот сразу нет. Соглашайтесь.

Михаил Хорохордин

Пишу я быстро. Наверно просто долго читали.

Виктория)

Ясно

Cerqei Popov

... Можно подумать! Вот только не могу подобрать секреты, которые нужно дать Вам на хранение! И потом... Вы не продешевили? Делать из мухи деньги-это здорово! Научите?

Виктория)

Включайте фантазию. Кстати из мухи они у меня никогда не получались

Cerqei Popov

...Извините девушка, но в списках Ваших секретодоверителей себя не вижу!

Ни
Николай

😆 Хитрюга , мало того что людей чипсами решила убить , еще и денег ей давай каждую неделю за просто так))))😆

Виктория)

Не просто так. Я буду бережно хранить секрет

Сергей Кожич

Секрет можно сохранить кагда его знает один человек если двое это уже не секрет

Ва
Валентин

Спрятал бутылку шампанского под ёлкой, через неделю попробуйте её найти!

Владимир Чичеров

Не хорошо чужие секреты за деньги продавать-это подло с вашей стороны....

Виктория)

Жесть. Вы какими глазами читали?

Владимир Передков

Я вам гораздо больше Я ОПЕРФСК ХОЧЮ ВСТРЕЧУ у фонтана на площади

Nika Nika

например,какие секреты можно у вас хранить,и на какое время?

Виктория)

Любые. Пока плотите

Suit Man (P-L@M.u)

А если пропустить недельную оплату, что произойдёт?

Виктория)

Лучше не пропускать

Suit Man (P-L@M.u)

намёк ясен!

Виктор Гордеев

Хранят безплатно привязываю к себе безплатно.)))

Виктория)

Учту

Владислав Кочергин

Скупщик краденого – барыга, а скупщик секретов?

Елена Прекрасная

Я не покупаю чужие секреты,у меня своих навалом

Александр Коробов

Сгораю от желания узнать сколько Вы накопили?

Виктория)

Как не прилично

Владимир Гилев

деньги платишь до открытия секрета или после?

Тёма Тёмыч

Честно говоря, бизнесвумен из тебя так себе...

Виктория)

Это даааа))))))))))))

Андрюшка

устрою аукцион возьму на себя хранение по 400

Виктория)

Так. Когда у меня переполненном будет я вам отдавать буду

Андрюшка

ОК ПОДРАБОТАЕМ ПОД НОВЫЙ ГОД!

Виктория)

Ок

Tr
Troi

Избавляю от месячных! Гарантия 9 месяцев😉

Виктория)

Гордиться тут нечем

Tr
Troi

Но и плакать не с чего! Да и хранение секретов так себе достижение! Скорее очередная афера! В дроп боксе дешевле обойдется хранение Всего лишь 150 р ! И срок хранения 1000 лет! А у Вас мало ли дефолт или банальный форс мажор и весь мир будет знать секрет! Не вижу ценности в услуге😉

Rawil Khasyanow

пускай все мои секреты останутся при мне 🙂

Сергей Нагайцев

Продаю чужие секреты 1000 руб. Поработаем?

Виктория)

Какой хитрый