Виктор.

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого горячего кофе,
выплеснутая на живот.

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Запах кофе, яблок...и немножечко
Ещё юной, вдруг открытой нежности
(Ты не смейся, а попробуй ложечкой
И почувствуй этот привкус свежести...)))

Инна ***

Это жесть. Замените крепкий горячий кофе охлажденной минеральной водичкой из холодильника.Эффект тот же...но без ожога.

Чёртов Ноябрь

Да уж... Вот, значит, правильно я не люблю всякие буржуйские заморочки.. "Кофе в постель.. кофе в постель.." Скажут тоже..

Мартина Прушинская

И ничто так не поднимает настроение в офисе, как пару таблеток, брошенных в общий чайник 😉

Конрад Карлович Михельсон

Можно и пописать... в чайник..... в общий.....)))) Ржач начнется если потом сказать!

Мартина Прушинская

Блин..я же забыла написать что это таблетки виагры!! 😉

Алина Миклис

)))))класс. говорят лучше, чем кофе снимет сонливость съеденное яблоко. и живот будет цел...

Капитанская Дочка

особенно на беременный живот... и не чашечка, а полчайника))).. Как у меня было

Ba
Barmalei

Ого, так и свариться можно 😳

Капитанская Дочка

дочка родилась с родимым красным пятном, как будто ожог.На руке

Ba
Barmalei

Наверно повлиял этот ожог

Олег Зиборов

Тут ещё можно добавить звон совдеповского будильника опущенного в тазик...

Спенс

О да бодрость обеспечена как и лишение свободы за убийство сделавшего это

Надежда Иванова(Полонская)

Пипец! Вот это подъем тонуса, чашка (неважно с чем) выплеснутая на живот!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На ближнего своего и трехэтажный мат и получение звиздюлей)))

Ba
Barmalei

)) если сам на себя опрокинул то и звиздюлей некому вставить

Ba
Barmalei

Точно)

Натали Кроткая

Да, а потом смазываем кремом от ожога, какя прелесть. 😃

Ba
Barmalei

Точно)

Oljga Benz

Ничто не снимает так сонливость.Как воздушный поцелуй!

Та
Татьяна

Да уж...но к великой радости моей...но не пью я кофе..)))

Маринана

сонливость снимает чашечка крепкого горячего кофе

Наталья Шленчик

за чем же так кофе использовать не по назначению?)))

Виктор.

полагаете я специально его варю что снова и снова расплескивать его себе на живот?

Лариса Круглова

А лучше выпить утром это кофе маленькими глотками.

Татьяна Конозобко

да там не только ночь но и сутками спать не будишь

Yanka Egyptianka

Мда...каждый по своему понимает "кофе в постель")))

Дина Копыловская

и громкий хохот в лицо, чтоб вообще дурно стало

Ася Халилова

а если пониже,то вообще неделю спать не будешь