Александр Синицын

Как Вам Италия для ПМЖ?

Ответы
Ирина Руденкова

На Байкале красивее. Если про Венецию - Астрахань там ещё и лотос есть. Вулкан Везувий - Ключевская сопка - Камчатка ждет вас . Хотите чудесных впечатлений в одном месте Краснодарский край - Сочи. А где вы сможете проехать по прямой больше 10 тысячи км по территории одной страны? Если только итальянский выучить, но для этого не обязательно эмигрировать, можно в гости приезжать))) мы мобильны и легки на подъем... Страна прекрасная, чудесные итальянские художники. Но всей жизни не хватит со своей страной познакомиться... Посмотрите опрос. Где бы хотел побывать хоть раз иностранец? Каждый второй пишет в России, или на Байкале... Моя страна Россия, прекрасней которой нет на свете. Я люблю Россию и эта любовь взаимна)))

Светлана Костырева

👍 👏 😃 согласна с Вами!

Адажио

О,сейчас Гайя за генеральную уборку принялась,,причешут весь мир бури шторма и ураганы вулканы и всякая прекрасная стихийная волна)Так, что Русь попрочнее будет)))Хочешь полететь на крышах домов,езжай))

Зоя Овсиенко

Аренда сколько стоит?

Александр Синицын

Смотря чего.

Зоя Овсиенко

На 1 месяц, например, комнаты. Или у тебя громадные апартаменты?

Александр Синицын

Квартиры

Зоя Овсиенко

Несколько сдаёшь в наём?

Ин
Инкогнито

Очень красиво. Но туристом быть это одно , а трудиться -это другое. Но люди лайтово живут. Свежие фрукты и морепродукты... Климат, воздух морской ...👍

Юлия К.

Думаю неплохо, у бывшей колеги сестра туда уехала работать,потом деньги скопила и купила маленький домик.

На
Наталья

Мне б наверное понравилось.. Бардак, тепло, говорят громко и быстро.. едят много ,пьют не крепко...) море..

Александр Синицын

Смотря в какой местности

На
Наталья

Да я ж не спорю.. Не была.. Так видится , так себе представила..)

Александр Синицын

Зря,побывайте.Кстати,мой совет,без моря,правда,Сан-Марино.

На
Наталья

Обязательно . И надеюсь.. )

Александр Синицын

Бог в помощь Вам)

Епифания

Прекрасно! Меня уже приглашали. Музыкант симфонического оркестра, между прочим...

Александр Синицын

Вот как,в Неаполь?

Епифания

В город Бари. Знаете такой?

Александр Синицын

Конечно,там мощи Николая Чудотворца,был там.

Епифания

Ну если вам кости, то удачи! С идиотами не разговариваю

Александр Синицын

Святой наш,что Вы взъелись?

Епифания

Я - атеист-ка. Мне ваши святые до лампочки!

Александр Синицын

Ну и пошла накуй.

Десант

Никак, а наукой? Язык учить, обычаи, привыкать к менталитету..... Нафиг нафиг

Мурк

Думаю везде есть плюсы и минусы. Но попробовать что то новое вполне можно))

Алексей Заславский

А мне и на фиг не нужна эта чужая заграница. Я хочу умереть на своей земле.

Алексей Заславский

Объясните , что я не так сказал.

Александр Синицын

Есть верхушка,которая обкрадывает всех граждан РФ.Давно и нагло.Скоро и на так называемое имущество введут такой побор,который Вы оплачивать не сможете.

Алексей Заславский

Стоп!!!Введут и есть. Суть вещи разные.

Александр Синицын

Это да.Но если Вам жить осталось с гулькин нос,то новому поколению пол века.

Алексей Заславский

Ну, Вы меня уже похоронили.

Одинокая Сволочь

там гораздо теплее, чем в России... и мигрантоа намного больше, чем у нас...

Светлана

ПМЖ меня и на родине очень устраивает,... а вот побывать во Флоренции.....)

Александр Синицын

Был там.Любимое место на земле кроме дачи)

Светлана

красота....)

Александр Синицын

Из всех городов (Рим,Милан,Турин,Неаполь,Венеция,Сан-Марино,Генуя,Пиза,Бари) Флоренция любимая)

Светлана

эх... надеюсь, когда-нибудь моя мечта осуществится....)

Александр Синицын

Конечно,верьте и все получится)

Валерий Жуков

хреново, у них это, принято все водой разбавлять, как с водкой то быть

Александр Синицын

Они Граппу пьют,нафиг ваша водяра)

Валерий Жуков

в том то и проблемма

Саида (Samarkand)

Ну ..как вам сказать .. мне претит повышенная влажность и гондольеры

Юли Я

Круто ! Несколько знакомых перебрались туда и живут, хвастаются

Светлана Булавина

там трясёт по неск-ко раз в году........Или утопаешь,как в Венеции.

Александр Синицын

Я же этим не пользуюсь)

Светлана Булавина

Это в косметич. центрах только.

Александр Синицын

Наверное все же для женщин)

Светлана Булавина

для всех

Александр Синицын

Я уж лучше без этого как-то обойдусь

Георгий Ю.

Италия хороша для итальянцев,следственно что????а нам Россия....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А какие природные катаклизмы свойственны этому полуострову?

Александр Синицын

Жара адская иногда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А катаклизмы-то какие? Землятресения, наводнения, извержения вулканов, торнадо?

Табуретыч

я бы в Исландию свалил,только наверно тоска по России будет.

Алена Вишневская

В плане климата хорошо , но там с работой не очень кажется

Алена Вишневская

Правильно чё там в этой Италии делать то )

Александр Синицын

Точно,лучше в своем владимирском лесу окопаться)

Алена Вишневская

Где родился там и пригодился

Александр Синицын

Конечно,тем более обязан своих женщин защищать)

Майя Петрова

Мне не подходит - жару плохо переношу... Мне б в Исландию...

Майя Петрова

Не долечу - вестибулярка плохая...

Александр Синицын

Тогда Вам Андорра

Майя Петрова

Кому я там нужна? И какой там язык?

Александр Синицын

Испанский

Майя Петрова

Не владею-с...