Наталья Петрова

🖼 А какие сейчас показатели моды и достатка?

Ответы
Al
Alexc

Норковая - моды и достатка была и в 70-х и в 80-х. Но тогда групповые фото были как правило без шапок. А в 90-х это показатель падения культуры ...
Лет 10 тому - всякие айфоны и прочий хлам. Сейчас же - фиг его знает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это " обманки" или по другому " формовки" .. я в конце 80х- начале 90х такие делал))) .. А сейчас.. рваные джынсы айфоны показатель☝️

Дэн

Как среди этой элиты три нищебродки очутились?🤣 вот современная реальность) 🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что взять с обезьян!??
Природа!! Людьми пока не стали

Yts - 62

Да они боятся, что у них шапки в гардеробе попрут

Ал
Алекс

🖼 Как вам мода сейчас ?

Ал
Алекс

Воооттт !

Михаил Цветаев

Вот например!))) 🖼

Александр Жданов

ну, выпендрёж никогда не отменялся!

Александр Жданов

это происходит и сейчас..

Ерророчка Вышла

Три нищебродки на весь коллектив))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну...хорошему коту и в понедельник ..пятница)))

Музыкальный Кот 🐈

Х-ха!))))

Наталья Петрова

За чай с печеньками спасибо! Я Вам тогда расскажу историю из жизни про эти шапки. 😊 В 80е были случаи, что эти шапки срывали с головы. Поэтому некоторые носили их на резинке). И вот однажды одна знакомая заходила в трамвай и в этот момент у неё с головы сорвали шапку. Она резко поворачивается, видит перед собой парня в её шапке, срывает шапку и дверь трамвая закрылась за ее спиной. Девушка одела шапку, прошла в проход трамвая и вдруг обнаружила, что её шапка висит на резинке у нее за спиной😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я в лихие 90-е тоже шапку пришивала...недолго)))

Та
Татьяна

кеды без носков и рваные джинсы

Ма
Марина

Зато босоножки С НОСКАМИ носить разрешили

Маргарита Злющая (77Мск)

Квартира в престижном районе.

Надежда Борисова

Наталья трудно сказать

Наталья Петрова

Помню с детства терпеть не могла, если на одежде дырка или даже если она зашита. Кто бы мог подумать, что будет такая мода)

Анатолий Иванов

А я помню,как некоторые колхозники пятидесятых годов прошлого века,ходили в штанах с аккуратными заплатками на коленях или ягодицах.

Наталья Петрова

Тогда это нормально считалось.

Мирумир

калинарный техникум😃

Мирумир

приличных три человека

Жанат Богенбайулы Есенбаев

автомаяк, карточка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какеето узбеки

Наталья Петрова

Разве похоже?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🖼
🤔где то я энто видел уже...

Th
Theodore

Да и в конце 80-х

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣 Оооо даааа

La Testa

Без понятия

Мир

Дубленка

Наталья Петрова

Сейчас разве носят?

Мир

Носят

Иса Джи

Такой же