Камола Насирова

Кто управляет СМИ? Ведется упорная работа по морального разложения молодежи,всякая не пристойность агитируется рекламируется,не пора ли место обвинения друг друга взяться за конкретные дела для спасения нашей молодежи !Наша старость от них зависеть как бы мы не хотели в этом признаться.Ваше мнение?

Ответы
Акынбек Арыстанов

америка .и европа давно на грани этой проблемы . следом идет часть россии. потому что там живут разные национальности, которые не относятся к этой категории. в азиатских республиках немного проще. История показывает ,что там к родителям ,и даже к старшим по возрасту молодежь относится с уважением. В общем если взять из религиозных соображений , то мусульманская вера более приемлемая в данном случае, она более лучше воспитывает молодежь к данной проблеме. Но в тоже время настораживает в присутствии там экстремизма и фанатизма. Если взять арабские страны .то там например женщин вообще не считают за родителя. т.е. за мать . не обьязательно выходить на улицу и кричать на весь мир про то как молодежь надо спасать . достаточно воспитывать своих детей ,дома . вникать в их проблемы , дать им то тепло которую они должны получить в детстве. И это закладка останется на всю его жизнь. Возлюби ближнего. и мир станет намного лучше !

Мелик Мелик

У меня два племянника и две племянницы -- ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫМИ. -- хотя -- с детства они видели, что я пью и курю. А, вот, ОНИ не курят и не пьют... МЫ сами виноваты в ТОМ что ОНИ "такие"... Я написал хулиганчику, внуку своих знакомых, на день рождения песенку, на пятилетие. -- он стал более ПОКЛАДИСТЫМ, и даже стал просить свою бабушку, перед сном, читать ему стихи Лермонтова или Пушкина... Горжусь ТЕМ, что кто из детишек со мной общался -- выросли в нормальных людей. -- ни смотря на ТО что я алкоголик... Высоцкий взял пример от Окуджавы, я -- от Высоцкого, мой ученик -- прекрасно играет на гитаре, поёт и пишет стихи и песни.🌹 ❤️

Камола Насирова

наверное хорошие не как нельзя испортить а плохое починить

Мелик Мелик

Если будет желание и время -- наберите в ИНЕТЕ моё имя -- Лахин Пётр... Кстати, сейчас пишу новую песенку. Водки и сигарет не хватает. -- схожу, допишу, исполню.🌹

Камола Насирова

уже смотрю

Александр Тимошенко

СМИ у нас, по закону, редакторские. Журналист в реальности не имеет никаких прав, что роедактор скажет, то и напишет. А редактор говорит то, что от него требует хозяин. Чаще всего это чиновник среднего звена, например начальник управления. Раньше краевая или областная партийная газета подчинялась ЦК КПСС, и поэтому писала всё, что считала нужным без оглядки на местные власти. Сегодня - управлению информации региональной власти. Чувствуете разницу. Только не говорите о свободной прессе и телевидении. Их в природе не существует. Это сказка для дураков и дурочек.

Камола Насирова

Понятно

Александр Тимошенко

Для того, чтобы СМИ были относительно свободными, необходимо запретить региональным властям учреждать газеты, радио и телевидение на региональном уровне. Они должны иметь право учреждать СМИ только на муниципальном уровне. Муниципалам вообще запретить учреждать СМИ. На уровне следует учредить по одной газете и телеканалу. И сделать это должно Правительство РФ. На уровне страны по одному каналу и газете должно быть у Совета Федерации и Президента. Таким образом СМИ станут относительно независимыми и смогут сообщать о том, что происходит на местах. К ним следует добавить СМИ, учредителями которых являются журналисты. На первых порах, на три года, государство им должно предоставить помещение и освободить от налогов. Жить оно должно за счёт продажи своих услуг и рекламы. Если срок в три года не истёк, а СМИ прекратило своё существование, то учредители должны выплатить государству затраченную на СМИ сумму. Все иным учреждать СМИ следует запретить.

Камола Насирова

да серьезная работа только кто то за него должен взяться

Александр Тимошенко

Сегодня этим может заняться только Президент, но он проблему не понимает.

Vadim Soloviev

Не смотрю телевизор около года и прекрасно себя чувствую.Проблема есть,но интернет проблема куда больше.Вот у меня два охламона сутками сидят в играх и ничего не сделать.На прошлой неделе довели,что я монитор разбомбил..и что? на следующий день притащили другой.Я уж молчу про порносайты,суицидников,разные секты...Не знаю что со всем этим делать.

Камола Насирова

в спорт школу не пробовали

Vadim Soloviev

Со старшим так и сделал.В 4.5 года отвел на самбо.Вырос человек.Получил высшее,контракт в госбезопасности.Сей час на гражданке живет и радуется.С этими не проходит такое.

Камола Насирова

не знаю мои как то сами со мной ходили потом сами стали заниматся учеба сейчас старший работает младший учится в институте нормальные парни

Vadim Soloviev

Я вот с дачей разрываюсь на части,а им и дела нет.Не бить же их.

Владислав

Привет дружочек. Ты права, никто кроме нас на молодежь положительно не повлияет. Дома родители, на работе коллектив и специалисты. Только нужна работа и хорошая нравственность в коллективе. Это поможет в воспитании. А СМИ на самом деле "проданы" коммерческим выгодам и им наплевать на идеологическую ситуацию в стране, да и не только в нашей.

Камола Насирова

все так и есть к сожалению))

Петр Ермаков

СМИ управляются правящими элитами страны и зарубежными влиятельными силами. Цель - отбить желание и способность критически мыслить и заниматься только потребительством... (тусовки, фанаты, наркотики, алкоголь, свободный секс, шмотки, разрыв родственных связей между поколениями и т.д.) Т.е превратить молодёжь в аморфное стадо дебилов

Камола Насирова

вот именно

Борис Бабкин

К счастью, помимо рекламируемого, есть и остаются традиционные семейные ценности. У большинства простых семей они преобладают и это даёт надежду на будущее. Правда, всё больше опасения возникает, что нынешние политики (так называемая элита, в основе которой на 90% стоят криминальные авторитеты) приведут к гибели страны...

Камола Насирова

да уж серьезно все

Борис Бабкин

Так серьёзно ещё не было.

Борис Бабкин

И ах...

Radion Gaisin

Да правильно нравственность подает диградация моральные устои не куда это надо делать как раньше говорили со с школьшкольников а теперь надо с детских садов поменьше смотреть фейковые новости а те кто стоят за всеми сми он понимает что его дети это смотреть не будут

Камола Насирова

да именно так и главное родителе не пример нашей молодежи

Radion Gaisin

В армию в десант в ДШБ или на подлодку надо отправлять тогда поймут где мать родина а где враг с пряниками

Камола Насирова

вот именно 100% согласна с вами

Радуга Рада

Пора начать развивать молодежь,помогает начать вести здоровый счастливый и духовный образ жизни.Пока им только помогают деградировать.И детям тоже нужно помогать.Защищать наших детей от негатива общества,СМИ мы можем создавая пространство Любви и Гармонии в семье.

Камола Насирова

вот это точно надо каждый у себя дома а там и порядок пошел бы

Андрей Первухин

всё правда, но мы в настоящее время простые наблюдатели- и каждый из нас не индивидуал, мы все просто электорат - т.е основная трудовая МАССА населения страны, и этим сказано всё-как день независимости(кто от кого) страна ложной демократии и придуманных идеалов

Андрей Первухин

А если она уже?

Камола Насирова

пока мы живы она жива

Андрей Первухин

похоже она не в курсе

Камола Насирова

хи хи

Андрей Первухин

пусть так

Алекс Гот

боюсь ,что уже поздно ,чему могут научить с экранов телевизора такие бесноватые -Джигурда,Шнуров,Зверев,Солнцев,Милявская,Успенская ,Ленина, власти выгодно ,что бы молодежь волновало одно ,а именно секс ,а также почавкал и на боковую и ни одной здравой мысли

Камола Насирова

вот именно

Камола Насирова

спасибо солнышко

Алекс Гот

пожалуйста 💐

Сергей

МОЁ МНЕНИЕ?!... Хорошо... "...ведется упорная работа по моральноМУ(го) разложениЮ(я) молодежи... ...Наша старость от них зависеТ(ь)" - именно ТАК будет правильно - не научившись говорить по-русски Вы к чему-то "призываете"... русских!!!?... Вы, собственно, КТО?...😏

Сергей Кафтаненко

А Вы собственно кто?! Даже лицо своё, показать постеснялись... - Нечто.

Михаил Корсун

Вы правы, но здесь тухлятина идёт от власти, от её структуры и той либеральной сволочи которые засели во всех гуманитарных и финансовых институтах. Изменить ситуацию в нашей стране можно только изменив нынешнюю конституцию и СТРУКТУРУ власти.

Камола Насирова

увы так оно и есть

Сергей Богатов

Она ведется с конца 80-х.Многие это вкусили.К счастью,возвращаются к прекрасному.А мы можем советовать молодежи.Прислушаются,или нет-их дело.Но многие,кто были протестунами против "ханжеской морали" стали нормальными консерваторами.

Камола Насирова

да конечно так

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Сергей Богатов

Вам спасибо за важное наблюдение.💐

Алёна

Знаешь,Камола...Уважаю,что ты говоришь. Но,пропаганда такая... Что,я,работая в сфере образования,в стену упираюсь. Детям сейчас разрешили ВСЁ. У них есть ПРАВА. От семьи зависит,и только от семьи. Наивные родители-отдадим,там научат!)

Камола Насирова

не понимаю

Алёна

Камола,так и будет. Бесполезно. Это не то,что я смирилась. Это так и есть. Воевать с ветряными мельницами. Дон Кихотов остались единицы.Машина стирает всё.Хотя,есть хорошие дети. И хорошие родители. Обожаю их!) Но,время другое...

Камола Насирова

да у моих сыновей друзья я смотрю молодцы учатся что то делают не курят не пьют вижу и радуюсь что все такие есть хорошие ребята

Алёна

Как я рада! Улыбнули!)))

Камола Насирова

так что конечно есть лучик света

Валерий Бреславский

Только - хирургическим способом можно удалять прогрессирующие злокачественные опухоли в нашем правительстве!!! Надо на выборах правильно голосовать - выбирать проверенных временем, а не слушать пустые обещания...

Камола Насирова

хотя бы цензуру включить

Валерий Бреславский

Они столько боролись - " за свободомыслие" - получили во всей красе, а теперь не знают и не могут его заткнуть и под час сами страдают....

Камола Насирова

конечно так

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы работаем с молодёжью. И им у нас интересно. Вот на этой фотке как раз и мы, старички, и наша подрастающая молодёжь) И нам не остаётся времени смотреть телевизор))))) 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы просто делаем то, что нам нравится)

Камола Насирова

молодцы!

Вл
Владимир

Нет идейного стержня у государства. При коммунистах была лживая утопия, но она сплачивала и хоть как то идейно направляла. Сейчас нет идеи и все , включая детей тоже, живут на идеологической помойке.

Камола Насирова

точно

Вл
Владимир

Увы и ах

Ирина Чарикова

Да, я согласна. TV особенно влияет на дебилизацию молодежи, да и не только. От нас скрывают, кто владельцы, какую они несут ответственность за содержание программ. Получается - всем всё можно...

Valeri Norsky

СМИ управляют учредители, задача которых -- получать прибыль. Никакой нравственной, назидательной или просветительской функции СМИ при капитализме не несут и нести не могут. Увы...