Taтьяна.

В РФ собрались ужесточить маркировку пива. А нормальное не пробовали делать?

Ответы
Алекс Венцель

Всё пиво в России производят немецкие компании,просто у нас любят покрепче: В Германии пьют чтобы получить удовольствие, а у нас чтобы скорее окосеть...))

Ал
Александр

СЛАДКОЕ ПИВО СТАЛО КАК ЛИМОНАД,СКАЗАЛИ ТАК ЛУЧШЕ.,ЖЕНЩИНЫ БЕРУТ,Я СКОРО ЕГО БРОШУ ПИТЬ И СТАНУ ТРЕЗВЕННИКОМ

Taтьяна.

Да уж

Ал
Александр

дискриминация мужчин?

Taтьяна.

Тут попадалась инфа, что избыток сахара для хранения и как консервант

Ал
Александр

согласен! они маскируют просроченность и там как капсула-со временем все слаще,чем дольще кега стоит..А есть инфа, мож скинуть?

Taтьяна.

Поищу

Ал
Александр

жду,оч интересно

Грешник *****

так молоко уже маркируют и что с ним не так? Притом импортное пиво я так понимаю тоже промаркируют

Сысо Александр

английские учёные определили шоколад с лучшим вкусом. а наши говорят - они ещё водку не пробовали

Taтьяна.

😂

Лам

А что не так с пивом? Я например пью тёмный Козел и от чешского оригинала на вкус не отличается.

Taтьяна.

Да ладно, не отличается, еще как

Александр Шебалин .

Скоро обещали сделать нормальное,уже к 3000-ому году.Так-что недолго осталось.

Ми
Михаил

Может пить меньше это говно будут? Нормальное есть, но цена...

Taтьяна.

Не критичная

Ми
Михаил

А это уже кому как, если бы говно не пили его бы не продавали

Пан Стефан

Да делали в СССР. Почему забыли, как его делать ... 🤷‍♂️

Taтьяна.

Да уж

Пан Стефан

Ярославское, Жигулёвское, Коломенское и т.д. Никто не отравился.

Ко
Космонавт

Пока разрешают делать плохое, хорошего не будет

Rl
Rln

Все наши заводы принадлежат тем, кто умеет

Иг
Игорь

Извините а сколько соит бутылка пива в РФ?

Иг
Игорь

вариант

Taтьяна.

И рульку свиную)

Иг
Игорь

гурманите однако

Taтьяна.

Бывает

Иг
Игорь

ну как без этого

Игорь Пономарёв

Нормальное в СССР кончилось....🤷‍♂️🤗

Геннадий Васильевич

Может у вас и не делают, у нас есть.

Taтьяна.

Ну и славно

Епифания

Нормальное в России не получается

Селия Вымри

Не гони. Нормальное пиво у нас

Taтьяна.

Не верю

Ir
Irа

А что в РФ не нормальное пиво?

Taтьяна.

Часто так, что нет

Ir
Irа

А где хорошее?

Taтьяна.

Остатки импортного пока можно купить

Ir
Irа

У нас же производят и наше и чешское и немецкое...

Taтьяна.

Есть литовское и чуть Чехии

Ir
Irа

Ну это у вас🤷‍♀️

Юрий (Челябинск)

Ну сделайте, удивите всех

Григорий

Оно и так нормальное

Чужой

Ужесточить это как?

Taтьяна.

Что-то изобретают

Марго Беккер

нет и станут..🤣😭