Юр
Юрий

- Слушай, а Серый там как?
- Да невканало ему, на каторгу попал...!
- А че так?!!
- Да женился, а у тещи огород три гектара!

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Seduce Mi Mente ;)

Все такие пессимисты,думайте оптимистичнее ))) 3 гектара,это после как вскопаешь его, можно взять себе хотя бы даже гектар, посадить деревья,кустарники, что бы теща и жена не видели тебя и приглашать туда друзей и весело проводить время)

Анатолий

Пусть Серый пару соток клёном афганским засеет,тогда и ему по кайфу вставит...

Та
Татьяна

А можно его к нам - у нас только 3 сотки, а муж копать не хочет....

Валентина Ширугина

Спасибо, что не десять га. Вот бы мужик отдувался бы...

Анна Зырянова

раньше надо было недвижимостью интересоваться

Nadin Nadin

Круто попал.Но продукты то тоже кушать будешь .

Сергей Драчёв

Так ему и надо,если с Тёщей управится не может

Фима Задунайская

Н е в к а н а л о..?!!!!!!!!)))))))))))великолепно)

Милена Зорина

главное спокойнее ко всему относиться

Оксана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Шаталова

зато для здоровья полезно

Nickson.

И что я должен ответить ?

Lilya *****

А кому сейчас легко?)))))

О. Гр.

не повезло парню

Юр
Юрий

Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются еще зеленым…

Svetlana Demeanciuk

Да попал мужик!

Юр
Юрий

- Сынок! Ты, что встречаешься с соседкой из 28-ой?- Да! А ты папа, что против?- Ну, что ты сынок! Встречайся! Я тоже в твоем возрасте с ней встречался!

Natali

Прикольно)

Юр
Юрий

- Сынок! Ты, что встречаешься с соседкой из 28-ой?- Да! А ты папа, что против?- Ну, что ты сынок! Встречайся! Я тоже в твоем возрасте с ней встречался!

Валентина Шабрина

ника 😛

Юр
Юрий

Одесса.Стоят два мужика посреди улицы и разговаривают. К ним подходит третий. Долго стоит и молча слушает, потом резко разворачивается и уходит со словами:- Ой! Да не морочьте мне голову...

Дмитрий Мелехин

да уж

Юр
Юрий

Страна с такими автомобилями как у нас не имеет права смеяться над китайской одеждой.