Алёна Волокитина

Почему в соцсетях так активно пропагандируют эгоизм? Что думать нужно прежде всего о себе, что нужно говорить нет людям, которые просят помочь, что себя нужно ценить больше, чем других, почему это так важно?

Ответы
Владимир Ильин

По строительству сверхтолерантного общества.
Иначе их терпеть никто не будет...

Юрий Юрченко

Потому, что если не будешь любить себя. как полюбишь других.

Алёна Волокитина

Просто за то, что они есть, такие, какие они есть.

Юрий Юрченко

Это не реально. Это какое-то извращение или болезнь.

Алёна Волокитина

Какие-то же положительные качества в людях есть, вот за них и любить.

Юрий Юрченко

Только свой личный опыт может убедить. В том виде, как он (человек) есть, его любить не за что. А во если каждый человек полюбит себя за то, что он наполнил свою душу достойным, тогда и другой сможет его за это полюбить.