Улыбка

Мужчины , а у вас болит голова ...ну в этом. Короче можете отказать жене и при каких обстоятельствах?

Ответы
Са
Самсон

Самое главное в семье это внимание и забота о любимом человеке.... Ведь теплые отношения не дают повода - грустит и думать о плохом состоянии... Между мужем и женой нитка не проходит...

Ви
Виктор

Однажды было. На Новый год я болел, горло, насморк, температура, да ещё и выпил. Мы танцевали. Жена ждала секса, а я заснул. И она 1 января весь день со мной не разговаривала.

Улыбка

Дурочка какая то

Ви
Виктор

Вы все одинаковые)

Улыбка

Нет

Andreas Aisenstein

Нет, жене нельзя отказывать ,это супружеский долг .А вот любовнице вполне можно. Некогда,голова болит,жена контролирует,вечером кафедра,утром совещание в главке и т.п.

Улыбка

Да можно всем отказать.

Andreas Aisenstein

Лучше не отказывать.А то найдуться более покладистые.

Улыбка

Да прям

Andreas Aisenstein

Если разок отказал то нет. А если систематически,то вполне.

Аркадий Южный

Если реально будет болеть голова, то реально будет не до секоса.)) Но мужчины могут и при головно боли заставить себя выполнить свой долг, если женщина этого хочет.)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я жутко извиняюс...прям вот...сил гнет как извиняюс...но,если устал ,и настроение паршивое дык ещё и не "встал" то какие могут быть ...ну в этом ...понимаешь?

Улыбка

🤝 понимаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так что...Лена Елена...в следующий раз когда будешь донимать своего мужа усталого полудремлещего чтоб тот ласкал тебя,балтая срумент ...задумайся об гуманности 😁

Улыбка

Хорошо 😁

Светлана Спицына

Эректикус!) Взмахнула волшебной палочкой Гермиона, произнеся эту фразу. Импотентус , произнес Гарри, разведя руками опустив голову)))))

Улыбка

🤣👍

Сысо Александр

а всё потому что
Есть два прекрасных инструмента – Башка и хер – у всех мужчин, Но крови им одновременно Хватает только на один...

Алексей Трофимов

Легко могу отказать. Но она может и не спросить и залезть на меня спящего и воспользоваться , просыпаюсь Я от оргазма.

Улыбка

Шутите

Алексей Трофимов

Это было много раз. Не шучу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня даже с похмелья никогда не болит голова, а отказать могу по неким причинам, ну просто не в том настрое🤷‍♂️

Улыбка

Зато честно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не скрываю, я ведь не ебун в любое время 24 часа в сутки.

Улыбка

А другие ебуны видимо. Не отказывают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На словах все ебуны, ну лет 15-20 назад я тоже в любое время суток с пол оборота, а сейчас как-то приеблось что-ли🤔

Oleg Mirov

У мужчины на этот счет.Я УСТАЛ...А это уже похлеще чем полежать за себя я еще могу.У нас нет вкл.выкл,а есть эмоции.😊

Oleg Mirov

Как то так.

Улыбка

Значит отказываешь?

Oleg Mirov

Если бы.

Улыбка

Да не верю

Oleg Mirov

знаю,где когда с кем и сколько.

Сысо Александр

напомнила давнее былое. пришлось исполнять после двух актов перед возвращением с работы. боялся потерять любимую

Дмитрий

Только на смертном одре когда уже и язык не ворочается. Потому что если есть палец и язык то всё ещё мужик

Улыбка

А если правду

Дмитрий

Это и есть правда. Не отказываю

Дмитрий

А вам что отказывают?

Улыбка

Конечно. Когда муж пришел усталый, что сдохнуть, но трахнуть. Это что убежит куда то?

Дмитрий

Ну незнаю.

Дмитрий

Я не такой. Я сам хочу

Гордюшка

у меня болит голова, как убрать её головную боль или подловить её, пусть только отвернётся))😜

Хранитель Семени:-)

Да, конечно, если в этот момент будут посыпать земелькой на старом Южном кладбище;-))

Владимир Курочкин

Только от любовницы пришёл, а тут ещё долг надо исполнять......голова точно заболит...

Улыбка

А долги то копятся и копятся....

Владимир Курочкин

Ага....потом БОЛЬШИЕ неприятности, если можно так назвать....

Улыбка

Именно

Владимир Курочкин

А с женщин долги и не спросишь....сразу объявит насильником...

Ин
Интеллигент

Если с ней нет понимания и некомфортно общаться, или был произведён вынос мозга))

Улыбка

Ну конечно как без мозга сексом заниматься....понимаю ☺

Ин
Интеллигент

Вот, вы всё сами знаете))

Александр Антонияди

У мужиков как правило половая слабость , ну не могут они сказать женщине НЕТ . )))

Улыбка

Могут

Александр Антонияди

Я не думаю что могут сказать нет .

Улыбка

Нормальные могут. А готовые приврать нет.

Александр Антонияди

Ну не знаю .

Стас Васильев

!? У нас две головы и две проблемы, когда меж собой они добазарится не могут.

Александр Дугинец

Нет , не могу отказать жене , потому что жены нету, остальным не отказываю!!!

Улыбка

Логично

Alarih

Как говорят в Бразилии: Сегодня ночью ты будешь моей женой. Там и проверим.